Болезни, лекарства

рвота, боль в животе, температура

заранее извеняюсь за ошибки, пишу с телефона
вчера вечером отравился салатом из огурцов и помидоров и вареным яйцом (этим вырвало) . Рвало весь вечер и при этом болел живот почти везде.
К ночи вроде отпустило, но не тут то было. Ночью поднялась температура (прыгала 37-39°) и заболел живот (по всей площади ). Короче поспать мне не удалось, утром этот баян продолжался.
Ближе к 12 часам живот стал болеть не везде, а в определенных местах. Температура не спала
Сначала под ребрами, потом слева, справа (боль была не очень сильная) . И где то к часу живот заболел в середине, по выше пупка. боль была очень резкая (будто нож втыкают) и длилась секунд 5, а следом, в этом же месте сильно урчал живот и так продолжалось циклически на протяжении 10 мин. После этой боли перестал болеть живот и температура пропала сразу же.
Что это могло БЫТЬ?
Завтра пойду к врачу, но хотелось бы сегодня узнать, что же это было?
Evg Vis
Вызывай срочно скорую, до завтра может быть хуже. Это явно отравление.
Ирина Пушкарева
Лучший ответ
В вашем случае можно вызвать врача на дом, а лучше скорую помощь.
Фарид Нозиров
Заочно, диагноз не ставят. Надо к врачу, на осмотр и анализы.
$$
$$$Nigga$$$ $$$G.s$$$
Если есть температура, то это кишечная инфекция. Срочно в больницу, чтоб сделали промывание и назначили лечение. После 8 часов ничего не есть, можно пить кипяченую воду. Потом строгая диета - ничего жирного, молочного, копченого, жареного-тушеного и т. д. (врач скажет).
пищевое отравление
выпей слабый раствор марганцовки или активированного угля
больше воды и активированый уголь.
Салат был заправлен майонезом? Может быть там и кроется причина? Судя по блуждающей боли в животе, кишечник боролся с токсинами. К врачу обязательно. Если нет инфекции, то всё пройдет само.
отравление- интоксикация. . вы еще хорошо отделались - сильный организм.... организм боролся- вот и боли были и теспература в кишечнике и справа - печень ...пейте просто много воды - литра 3 надо промыть желудок...
Пищевое отравление. Прочищали организм? При отравлении нужно ставить клизму, а так же пить воду с морганцовкой, чтобы обезвредить все внутри - опять же до рвоты, и так где-то 3 раза, через не могу.

Так же резкая боль может возникать в результате непроходимости кишечника.
Пищевой отравление!
zhannochka117
Обычно отравление, просто желудок так воспринимает, он вывел все лишнее из организма, поэтому стало лучше