Аппендицит, острый панкреатит, острый холецистит...?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому немедленно вызывайте "скорую", с любыми болями в животе не шутят, здесь нужен только очный осмотр врача.
Болезни, лекарства
второй день температура до 39 понос режущие боли в животе иногда рвота что это может быть
может вызовите врача и у него спросите?
отравление или кишечный грипп. Но точно не аппендецит
А вас не пугает такое состояние? Скорую вызывать надо срочно! Если надо, то и ехать в больницу. Даже если это и не аппендицит (хотя очень похоже и возможно) , то сильное отравление, которое не всегда ограничивается поносом и рвотой. Последствия могут быть разные, от сильного дисбактериоза, заболеваний печени, до полного обезвоживания и летального исхода. Зачем дергать судьбу за хвост?
аппендицит, язва желудка, острый панкреатит, отравление. продолжать?
да вы экстрималка. давно пора в больницу бежать. это может быть все что угодно. ладно температура так у вас понос и рвота. отключайте комп и идите к врачу.
Ой, что же вы до сих пор не у врача? Бегом, ползком, как угодно!!!! Скорую!!!!
Общие симптомы для различных заболеваний. . Лучше обратитесь к врачу и пройдите полный курс лечения....
всё что угодно! ! может аппендицит ) обратитесь к врачу )
Рвота без видимых причин ( как например бытовое отравление или "перебор алкоголя")- уже серьёзный признак обратиться в 03 или участковому.
аппендицит
Нужно срочно вызвать скорую!!!
Очень похоже на пищевое отравление.
не факт что это аппендицит, скорее пищевое отравление, неоходимо делать промывание, звоните в скорую!!!!