Болезни, лекарства
Что делать? У папы температура второй день держится 38-39? Что это может быть?
Врача вызывали. Это не грипп и не простуда.
Укрепляйте иммунитет и температура упадет уже через 20-30 минут.
УКРЕПЛЯЕМ ПРОТИВОМИКРОБНЫЙ ИММУНИТЕТ.
Сигналом ослабленного противомикробного иммунитета, в легких случаях, является присутствие ощущения жжения на коже конечностей (воспалительные процессы в лёгких, в гортани, горле, почках и. т. д.) . Наличие ломоты, ноющей боли в костях и суставах ног и рук, это уже сигнал о сильном угнетении противомикробного иммунитета (ревматизм, полиартрит, артрит) . Давайте укреплять или восстанавливать иммунитет, то есть защитный механизм организма. Для этого надо растирать тыл кисти и наружную область предплечья до локтя включительно. Растирать ноги нога об ногу надо начинать с подъёма стопы, голень растираем со всех сторон. Коленья растираем, разминаем между своими ладонями. Растирание проводится изо дня в день до полного исчезновения ощущения жжения, и в случае сильного ослабления иммунитета, до полного избавления от ломоты и боли в костях и суставах как рук, так и ног. При повышенной температуре растирание нужно проводить до 8-10 раз в день по 2-3 минут воздействия на конечность. Какой эффект можно ожидать? Прежде всего – это снижение температуры с высоких цифр до 37,5 градусов по Цельсию и ниже. Эффект развивается буквально через 20-30 минут. Боль и ломота может пройти, в некоторых случаях даже после первого воздействия.
Сила воздействия является самым важным фактором эффективности массажа. А сила воздействия на всем протяжении массажа от начала и до выздоровления должна быть одной и той же, по переносимости. Что это означает? А то, что при массаже, боль на теле человека в местах неблагополучия будет от сеанса к сеансу уменьшаться, но, если при массаже воздействовать на болезненный участок тела с одной и той же силой, то может показаться, что боль при воздействии отсутствует. Можно было бы полагать, что наступило выздоровление, но если мы усилим давление, то выявится болезненность, которая находится в глубже лежащих слоях тела. Сила воздействия по переносимости, это образно сказать «хождение по лезвию бритвы» . Не будет болезненности от воздействия массажем во время сеанса, массаж бесполезен. Будет сильное воздействие, вы просто не сможете массировать пациента или себя. Поэтому выбираем силу своего воздействия такую, которую можно терпеть или уже почти нельзя переносить. Моментом достаточного воздействия массажем является отсутствие боли в бывшем месте неблагополучия даже от самого сильного воздействия.
УКРЕПЛЯЕМ ПРОТИВОМИКРОБНЫЙ ИММУНИТЕТ.
5-8 драже витамина С. Кардинальные меры - аспирин вместе с парацетамолом. Ниже 38 градусов сбивать не рекомендуется, т. к. организм перестанет бороться с простудой...
нужно обратиться к врачу!!
При новом неизв. заболевании болезнь протекает так - никаких признаков простуды, но температура поднимается до 39-40, легко сбивается жаропонижающим до 37 через 30-40 мин и так несколько раз. На третий же день за 6-10 часов развивается тотальная молниеносная пневмония, отёк лёгких, вот именно тогда, когда начинается отдышка, кашель с кров. прожилками люди и обращаются в больницу, им начинают давать антибиотики - но уже поздно, т. к лёгкие уже разрушены и превратились в кровавое месиво, результат - летальный исход, умирают молодые, даже приборы искусств. вентиляции уже не могут протолкнуть воздух в лёгкие, спасает только новый метод - обогащение крови кислородом напрямую минуя лёгкие.
я не знаю, что это, не будем называть громких диагнозов, но симптомы переболевших
тут - уберите пробелы (2 статьи)
d u r d o m.i n.u a/uk/main/article/article_id/1917.phtml
d u r d o m.i n.u a/ru/main/article/article_id/2000.phtml
Чтобы не допустить атипичную пневмонию, при высокой температуре сразу в первые сутки самим давать антибиотик стрептомицин, хлорамфеникол, тетрациклин, доксициклин или гентамицин и колоть неделю или в таблетках. На третий день может развиться тотальная пневмония, отёк лёгких, сейчас эта инфекция гуляет по украине, неизвестно что - осложнение свиного гриппа, птичий грипп, САРС, атипичная пневмония, лёгочная чума, фиг его знает, но с антибиотиками в первые сутки заболевания - можно избежать летального исхода, потом уже поздно будет.
Как SARS, H5N1, свиной грипп и чума убивают.
Что имеют общего SARS, A (H5N1) - птичий грипп, свиной грипп (A / H1N1) и легочная чума: Жертвы умирают от РЕСПИРАТОРНого ДИСТРЕСС-СИНДРОМа ВЗРОСЛЫХ (РДСВ, ШОКОВОЕ ЛЕГКОЕ)
тут - уберите пробелы (2 статьи)
Сабит Уштаев
ну вы нас и напугали!!!!
грип H1/N1/
Мейрамбек Жасмаганбетов
даже не остроумно!
Ничего страшного тогда!!! ОРВИ или ТОРС Пейте арбидол или антигриппин !
И у меня та же ситуация! уже 2 дня! Грипп! И не свиной! Не паникуйте! :)
Сабит Уштаев
у меня у ребенка то же самое, ни кашля ни соплей.А температура скачет и в большинстве случаев ночью....мне так кажется все таки вирус....обильное питье и покой.
Нужно вызвать врача! А папа, что маленький?
Вов@н
Написано же врача вызывали.
Если вы не в курсе, то обычно папами становятся довольно взрослые люди, а если у папы дочь может ему врача вызвать, то тут уж слово маленький не уместно.
Александр Морозов
В нашей стране и не только в нашей папами могут стать и не довольно взрослые люди. вы же про симптомы свои не пишете, а только про температуру. Это может быть все что угодно Ангина например. А обижаться не стоит каков вопрос, таков и ответ!
Вов@н
Дак в том то и дело что нет никахих больше симптомов. Ни насморка ни кашля ни боли в горле ни какой либо сыпи. Только температура.
Я и не думала обижаться.
вероятно пневмония (воспаление легких)
David Koiava
а что доктор сказал-то? пневмонию он бы услышал, ну или может еще ранняя стадия, мы вызвали врача только на третий день, потом сразу отправил делать флюрографию
Тетя даже дети уже знают. это грипп!!!!
Вов@н
Дорогой ребенок, как я уже сказала это не ГРИПП!!!
ОРВИ скорей всего у меня такая же фигня неделю назад была