Болезни, лекарства

Несколько дней выходит только понос и при этом температуры, лихорадки, рвоты нету. Ну только легкая боль в животе и все

Где то я прочитал что это может быть самоочистка желудка.
Скорее всего начинается какое-то заболевание, поэтому не занимайтесь самолечением, а идите на обследование к врачу, заочно диагноз определить невозможно, такие вопросы решают только очно у врача на приёме.
†fullmoon† .
Лучший ответ
Дефрагментируй все водкой с солью.
Николай Псищев линекс тоже может помочь
Это начальная стадия какого-то заболевания
Alibek Umirzahov
Попробуйте Полисорб несколько дней попить, посидеть на легкой диете и пить больше жидкости, благодаря, чему все должно в скором времени прийти в норму.
Елена Якимова
Да, питание нужно привести в порядок. Сходите к гастроэнтерологу и он Вам пропишет диету.
а что у вас с питанием, скорее всего это из-за него проблемы со стулом, наладьте его для начала, а чтоб восстановить работу кишечника, не будет лишним попить полисорб
Лариса Шишева
Обратитесь к врачам. Причины могут быть самые разные, а последствия - тяжелые, если это не прекратить. Вам нужно сдать анализы.

Пейте много жидкости. Вам нужно восстановить водно-солевой баланс.

Идите к врачам. Здесь такие вопросы, заочно, не решают.
Диарея. Согласна, с ней хорошо справится Полисорб, мужу его врач советовал при аналогичных симптомах - стул нормализовался за пару дней и всё пришло в норму.
У Вас диарея. У мужа недавно то же самое было. Ему в аптеке посоветовали Полисорб, он помог нормализовать стул где-то за пару часов. Тоже попробуйте, должно сработать.
Пропейте Энтерофурил. Отличный кишечный антисептик широкого спектра действия, сама успешно им пролечилась от диареи
пропейте полисорб дней 5, он должен нормализовать работу кишечника, подержите диету, как советовали выше, пейте больше воды
Смекту можете выпить, или ещё какой сорбент.
Да уголь пейте, он поможет.
Уголь не самый эффективный сорбент, если хотите быстрее вылечиться, то пейте что-то другое.
Уголь пейте, 1 таблетка на 10 килограмм веса.