Болезни, лекарства
Что со мной??? Ноющая боль с легким зудом в мошонке, стволе члена и заднем проходе.
У меня уже как год неприятные ощущения в заднем проходе, мошонке и стволе члена. До этого был баланопостит. Пропил антибиотики. Прошел анализы - сдал три вида мазка, кровь и мочу, а так же для профилактики узи и флюро. Анализы показали, что я полностью здоров, ничего не обнаружено. Врач сказал, что это ощущение может быть из-за молочницы, прописал еще антибиотики, я их пропил еще раз. Это ноющее ощущение, которое трудно описать, некая воспаленность яичек и головки члена никуда не делись. Я пропил еще антибиотики. Опять не прошло, я проколол курс ферровира и полиоксидония. Вроде утихло немного, опять начало болеть. Я не знаю что делать, не понятно, или врачи такие или анализы недостоверные... к кому идти, кто поможет (((( Помогите, что это может быть вообще? Хоть направление. Я просто вообще не разбираюсь.
Все симптомы простатита!
все триппера излечимы кроме первого
Лет то сколько?
букет расцвел.... уничтожай поодиночке
подцепил че-то
Чел, про спид даже не думай. НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЕГО.
Все вспоминаю как нам препод микробиологии тоже впаривала это. Говорила - мы просили, просили показать нам вирус спида для изучения, так и не показали (ибо нечего).
По симптомам может быть и простатит, по крайней мере у меня было все тоже самое, только с головкой и задним проходом было все нормально... с февраля 2015 года ходил усиленно по врачам (к урологам разным), никто толком ничего не сказал. Назначали два раза антибиотки, свечи витапрост, дикловит, но все продолжалось и продолжалось.
В итоге 2 месяца назад еще сдал секрет предстательной железы, в нем оказалось 100 лейкоцитов. Назначили цефтриаксон колоть, через неделю стало 0 лейкоцитов и прошли все мерзкие ощущения в яичках. Через 3 недели 15 лейкоцитов...
Теперь меня беспокоит только то, что лимфоузлы увеличены в паху до размера горошины или чуть больше, как мышцы на ощупь (ты проверь у себя. прощупываться не должны). И над лобком под кожей какие-то хрени непонятные, по форме на шарики похожы от 2см до 5мм (проверь у себя тоже. Мне интересно...). Они никуда не выпирают и их не видно Только если кожу в складку собрать и пальцами водить. Те что побольше, болезненны при сжимании, те что меньше - нет. Я пока не знаю к кому дальше идти. Простатита якобы нет, а такая хрень с лимфоузлами и хз чем внизу живота уже около 2х месяцев. Заражаться мне ничем не от кого было, я девственник в свои 28... ну это другая проблема.
Либо простатит, либо скрытая инфекция, типа трихомоназы
Для начала к урологу. Здоровья!
простатит.
может простуда упали неудачно заболевание сходите к доктору
Спид, простатит, триппер
Спид или Простотит 87%, обратись к урологу пока не поздно.
Может быть целая коллекция разных разностей: микоплазмы, уреоплазмы, хламидии и т. д. Сходить к урологу, сделать исследование (есть такая урогенитальная панель в лабораториях) и назначить СПЕЦИФИЧЕСКОЕ лечение. НО! Понимаете, по интернету не видно что у Вас. Может быть другое, и эта рекомендация - пальцем в небо. К врачу.
Ирина Данилова
Я был у уролога, сделал посев на пять инфекций и на флору, сдал кровь, все анализы хорошие, ничего не выявлено, врач говорит, типа ну, у вас хронический простатит, ниче не надо делать, само пройдет, не сидите на холодном и чаще занимайтесь сексом. Вот и все. Хотя, все равно это полная херня, у меня после оргазма зуд у ствола члена и в головке. Я уже не знаю че делать...
Так зуд не знаю но если тянет от почки в пах к яйцу значит ущемление нерва а так гандоны надо было натягивать а не так юзать
Ирина Данилова
не тянет ничего
Трипер
Вообще прикольно, то врач сказал, что это от молочницы - и, внимание! - назначил антибиотики ...Хм, вообще-то молочница не лечится антибиотиками, а они ее только усугубляют. Молочница - это грибы. Так как мужчинам вроде свечи вставлять некуда, придется попить таблетки. Флюконазол, например.
Аня Крип
В анус вставляют свечи
Простатит
Сходи к профессиональному урологу
что вы парня СПИДом пугаете?? Да, похоже на простатит. Тут кабы и гадать не нужно, куда обращаться – к урологу. Проверенной средство – свечи и таблетки витапрост, они симптомы снимают и проблему устраняют. По крайней мере, мне их выписывали и я после курса лечения вполне себе ничего.
записаться к венерологу. сдать анализ на все в том числе на скрытые инфекции у венеролога с нуля. Спросить настойчиво назначить максимально развернутый спектр анализов, спросите что есть из платных тестов для того, чтобы вас все таки нормально продиагностировали. Лечить нужно инфекцию в вашем случае, а не диагноз
спид
Пхахахахахахах. Аллергия. Пхахахахахаха....
Все - кырдык, каюк!!!
Быстрое и эффективное лечение бесплодия, венерических заболеваний, женских болезней и гайморита. Делаю мази и свечи ректальные и вагинальные
Застыл где то, вот и все, к урологу нужно обратиться.
молочница Гг