Светик Гвоздичка

Можно ли с помощью трав убрать миому матки и кисту яичника или только хирургическое вмешательство ,.?

Александра Гребёнкина

Если б это было возможно, не было бы оперативной гинекологии, выпил травки и делов то!

Виталий Семенов

миома-очаг поражения стенки матки (любого генеза) . организм стремиться восстановить объём органа. а кисты (кроме дермоидной) гормонозависимые образования.
Делай вывод сама.
Анекдот в тему первого поста о народной медицине и прочем бреде:
"-Поручик, а зачем вы покупаете хрен?
-Народная медицина, лечу половую слабость.
-И как, помогает?
-Помогает, если хрен взять потолще и привязать по крепче"

Pain

Можно.
Организм может себя восстанавливать, если ему не мешать табаком, алкоголем, сахаром, шоколадом, кофе, чёрным чаем, химией (колбасные изделия, ГМО продукты и т. д. ) Однократный приём алкоголя нарушает обмен веществ на 2-3 месяца.

Здоровый образ жизни, дыхание по методу проф. Бутейко Вам помогут.
http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/2791-dyhatelnaya-gimnastika-po-metodu-buteyko-uprazhneniya.html

Можете практиковать голодание, это тоже поможет.

Максим

С помощью трав можно уменьшить рост миомы полностью она не удалится!

Олеся

Миома-это достаточно серьезно, а киста может и пройти. не унывайте, и не лечитесь травами-это вспомогательная терапия к основному лечению. сходите к гинекологу.

Ahmed

миома и киста-это нарушение обмена эстрогенов в организме.. лечению не подлежат, подлежат наблюдению у врача.. чтобы не переродились в раковые опухоли.. если очень хочется лечиться, то лечитесь гормонами, которых вам не хватает.. почему сразу хирургия то?.. а травки -мертвому припарка. .
миома у каждой 4 женщины после 40 лет есть.. редко кто удаляет матку, если только кровотечения начинает давать.. киста как появилась так и исчезнуть может сама о себе.

Екатерина Нестерова

Опыт большой и масса отзывов. Есть лечение как от миомы, так и кист яичников
Фитоцентр Аленький цветочек sila-v-travah.su давно и успешно занимается лечением этого недуга лекарственными травами.
Зайдите на их сайт и в разделе Женские заболевания найдете уже готовое решение.
http://sila-v-travah.su/katalog/zhenskie-zabolevanija/532/kisty-jaichnikov