Айчурек Калматова

Можно ли умереть после операции копчиковой кисты???

только что мне сказали, что умер мой самый родной человек.. .
5 дней назад его положили на операцию по удалению кисты.
Я не знаю верить или нет. ПОМОГИТЕ!

ОН ЖИВ!

Искандер Омурзаков

Это отлично что жив

Александр

я от всей души вам сочувствую! умереть можно от любой операции. у одних хороших знакомых дочь в 22 года умерла после операции по удалению аппендецита, из-за аллергической реакции на наркоз.

Оксана Дендиберина

Почитайте Г. Г. Маркеса "100 лет одиночества"- там тоже один из героев умер, отрубив себе хвост.. . Умирают чаще всего не от самой операции, а от препаратов, которые во время неё используют.. . И винить врачей при этом, увы, не стоит.. . Они, как все смертные, верят тому, что на ампуле написано.. . А что в ней?? ? Нередко и сам Господь затрудняется сказать.

Дмитрий Голубков

Умереть можно после любой операции, даже в зубоврачебном кресле. В основном это происходит от наркоза и, как правило, особо опасен общий наркоз. В любом случае, такая штука, как общий наркоз бесследно никогда не проходит. Ну а умереть можно запросто. Или у организма имелись какие - то не обнаруженные до операции особенности по непереносимости, или переборщил анетезиолог - му***ак, каких сейчас немало. Либо у самого хирурга руки растут из задницы. Всяко бывает.
Вы бы лучше сами в больницу позвонили и все бы сами узнали точно.