Евгений Туман

Киста. Я хочу умереть

Сегодня был на узи и мне сказали что у меня киста, родителям не хочу говорить. Вроде как не лечится, я прочитал в интернете. Не могу так больше жить. Как успокоить себя и забыть сегодняшний день?

В левое яйце

А если и лечится то только операцией, а я капец как не хочу

Та
Тамара

О боже! Ну чего вы себе напридумывали! Каждый третий мужчина, которые ходят вокруг Вас, живут с кистой. Киста - это не рак! Это мешочек с жидкостью. У моего мужа такая. Вам нужно просто раз в полгода проверять, как изменяется размер. И, кстати, лекарства для уменьшения размера кист в яичках есть. Но не буду Вам их советовать, это должен делать врач) ) ) Не паникуйте, все будет хорошо! И родителям скажите, это не страшно, но они должны знать все. что с вами происходит.

Ол
Оленька

Киста это не приговор

Наталья Бахвалова

Где киста и почему не лечится?

Юлия Студеникина

Где киста? В голове что ли? Её же можно удалить.
P.S.

Зря не хочешь. Она ведь может потом в онкологию перерасти. Тогда яйцо вообще удалят.

Дмитрий Струков

Всё сейчас лечится, если не таблетками, то удалением ...не переживайте-это не повод для не желания жить!

Татьяна Моисеева

делай узи каждые 3 мес. если расти не будет то и нечего бояться

Na Ta Lee

Никита! и родителям нужно сказать и лечится надо! выйди на меня через личку.

Мария Шипова

У тебя нет выбора малыш)
Все равно будет операция. . и уж лучше рано, чем поздно (когда тебя на скорой увезут и оттяпают лишнее.)

Кристюша

а я знаю человека у которого был туберкулез, полторы легкого не было, кровью харкался, на учете в диспансере стоял, таблетки жрал килограммами! Это было три года назад, сейчас у него жена и прекрасная дочка, работает, и прошел комиссия на мед. книжку! Все только начинается, это борьба, и ты не должен сдаваться и проигрывать! Родители тебя всегда поддержут, это не должно тебе мешать наслаждаться жизнью и строить ее так как тебе хочется!

Ол
Олег

Идите на операцию и не паникуйте.
Киста это не опухоль, у меня была киста в черепе, под местным наркозом убрали и всё норм. Не делайте трагедию с ничего.