Болезни, лекарства
жизнь дерьмо. всё достало.год уже не живу а сществую. хочу умереть но не решаюсь.жду чего то,а хрен!
у меня такая же фигня. я тоже просто существую. не вижу смысла. но я стараюсь себя поддерживать. и вообще не стоит думать о смерти. потому что она придет сам когда время придет. лучше найди себе занятия чем сможешь, хотя я знаю что это не поможет. просто чаще гуляй или читай психологические книги как дейл карнеги иди там фрейд зигмунд. в интернете поищи там много книг. я этим только пока живу. мне это дает поддержку хорошую. желаю удачи приобретения целей в жизни !
у всех бывают периоды тьмы,
осталось надеяться только на то,
что за тьмой обязательно свет наступит.
Этого тебе и желаю. И поскорее.
осталось надеяться только на то,
что за тьмой обязательно свет наступит.
Этого тебе и желаю. И поскорее.
всё ещё впереди!
Так решись, наконец, и убейся об стену!
Задолбали скулящие, только ноете, а нихрена не делаете- кишка тонка потому что!
И слава богу, что у вас детей нет!
Это к переменам. Хандра - это нормально. Голова начинает работать, нужно пустить мысли в нужное русло.
"ничего не надо в жизни" - это же как хорошо, ни на что не тратишься.
Денег подкопи и в горы, все равно никакого стремления, а там с высоты оглядишься.
,возьми да измени что нибудь
Улыбайся чаще - и чаща улыбнётся тебе!))
Консультация хорошего психотерапевта, адекватная медикаментозная терапия.
Это просто депрессия.. . Это в принципе пройдет.. . Просто надо попробывать начать жить по новому.. . Новые ощущения, новые переживания.. .
Лично у меня была такая ситуация в жизни один раз... Когда ничего не нужно, живешь как зомби.... Я начал заниматься парашутным спортом.. . Помогла
Возьми себя в руки!!!!
Я люблю тебя! - ждете этого. . Вероятнее и не подозревая. . Об этом. . Это ваша ошибка. . Не ждите ничего. . Никто вам ничего кроме вас не должен. . не надо ждать, - живите. . Идите в мифическое вперед. . Пытайтесь не просто существовать. . Но и сделать что то в мире для себя или для кого то еще. . Конечно легче. . Не жить. . Но смысл? Ведь у всего есть смысл. . ищите его. . В смерти нету его. . А вот бессмысленно потратить жизнь- грех. . Ведь. . Вы посути отпустили ее приняв такое решение (пока только на словах). . Ведь у вас открываются невиданные возможности. . вы ведь можете творить с этой жизнью все что угодно? Может лучше поэксперементировать? Нежели просто и тупо умереть?
А позитивнее надо быть... каждый находит себе именно то, что ищет
проблемы есть у всех, но это полный бред, веселый громкий смех и горя нет! (с) смешной совет
попробуйте искать положительные стороны во всем, даже там, где казалось бы их на первый взгляд нет - это поможет, не сразу получится, но поможет - вот увидите!
я так же друзей почти нету (1)
около 7 врагов
девушка бросила
ну не пипец ли?
сам решил завтра уже спрыгнуть с 3 этажа
около 7 врагов
девушка бросила
ну не пипец ли?
Это может быть следствием болезненного состояния, напрример депрессии. Лучше обратиться к доктору, возможно Ваше состояние может выправиться буквально за месяц-два, может и быстрее. Если Вы в Москве, можете обратиться ко мне.
Молитесь!
Не знаю, у меня таже херня уже год. Ну без мыслей о самоубийстве.
Потому что знаю, что никаких ангелочков на небесах не будет, а будет темнота, пустота и несуществование - потому что мозг работать не будет, а то, что некоторые считают душой - это набор гормонов.
лучше всего найти себе дело
и место в жизни
но это скорее всего придет само
лучше всего найти себе дело
и место в жизни
но это скорее всего придет само
влюбись