Болезни, лекарства

Хотел умереть, разрезал вены, откачали, зашили, рука жёлто зелёная, это нормально???

Узнал, что моя жена изменяла мне, при чём давно, хотел умереть, порезал вены очень глубоко, потерял полтора литра крови, родители выбили дверь, без сознания отправили в скорую, руку зашили, а сегодня она опухла и стала жёлто зелёной. Это нормально или гангрена начинается, если умер бы то понятно, но я то не умер, а без руки не хочется остаться, подскажите кто знает, что это???? В больницу поеду через три часа.
пей антибиотики ципролет по 500 миллиграм, и больше не тупи с бабами, пусть она идёт на хуй а ты будь мужиком
ЕЖ
Евгений Жердетский
21 845
Лучший ответ
Может тебе антибиотики надо пить. Но ты не зпморачивайся, режь вены еще раз.
Алекс Райсман
Алекс Райсман
55 225
Да.
Отдай мне свою печень и роговицы глаз, один хрен жизнь тебе не нужна.
Так ты же гавно, а у гавна цвет что зелёный, что жёлтый, что коричневый.
Хотел помереть из-за херни, а тут жалко руку! Тряпка! Соберись! Покажись хирургу. И начни новую жизнь! Открою тайну: на этом свете есть ещё прекрасные женщины!! ! Держись! Жизнь не любит слабаков!!!
Живи! Жену отпусти... пусть уходит с миром.. .
С рукой - это нормально. Кровь попала под кожу, поэтому образовалась гематома, которая со временем рассосется.
Sergey Piskunov
Sergey Piskunov
15 673
вот ты дурак....
HM
Hello My Name Is Vell*
12 080
Живи погнить там всегда успеешь это пройдет и будешь любим и будешь смеяться какой ты был дурак себя надо любить и тебя полюбят удачи!
От всего сердца желаю Вам всего самого лучшего и доброго
G*
Gulden ***
5 849
Это нормально, только долго проходит. Это не гангрена, это как синяки.
Елена Байкова
Елена Байкова
3 607
без руки не хочется остаться? а без жизни? тупой ты! вот что! врезал бы жене и ее любовнику! тряпка ты а не мужик
наверно это синяки просто, подтекает где то из сосудика. остановится когда - будет проходить. но лучше к хирургу обратиться. и мой вам совет - не стоит отказываться от жизни из за кого либо. никто и ничто не стоит человеческой жизни. вы дико сглупили, надеюсь вы это поймете
ну ты вообще
Олег Сычев
Олег Сычев
188
да ты почему умереть хочеш

Похожие вопросы