Болезни, лекарства
Сегодня ходила кровь из вены сдавать, теперь рука так болит. Это место опухло и посинело.
собаки пропороли вену, гепариновая мазь, капусту можно привязать к больному месту очень помогает
Пройдет. Не берите в голову.
скорее всего вы не долго держали тампон в согнутом локте.. . раствор фурацелина+ спирт (водка) , когда высохнет, можно наносить крем-гель с бадягой каждый час, можно и гепариновую мазь.
P.S.Всегда принято винить медиков! А сами вы ответственность за себя не несете? Наверняка, вас предупредили: Держи ватку подольше!
Хреново проткнули.. . Это не страшно
Сделайте йодную сеточку.
Возможно, вену прокололи
Эх.. . специалисты !
Мажь гепариновой мазью
Эх.. . специалисты !
Мажь гепариновой мазью
ТОЖЕ БЫЛО ПРИ ПЕРЕДОЗЕ ЛЕКАРСТВ
Естественно...
плохо зажали вену или мало держали. При пропоротой, как тут пишут, вене у вас синяк будет на всю руку от плеча до запястья, кровь будет течь по фасциальным пространствам и обычно дотекает до кисти. Так что не берите в голову, все у вас в порядке, через несколько дней само пройдет.
Посинела - кровь под кожу попала, будет рассасываться как синяк. Ничего, есть лечение аутогемотерапия - берут кровь из вены и ставят в Н-место. Больно, но лечебно. Если, конечно, это не инфекция, но так быстро не посинеет.
Вас что не предупредили что после этого нужно руку держать согнутой 20 минут. Теперь конечно кровь попала под кожу и естествено будет синяк.
сделайте йодовую сеточку - Вам будет легче
Вену прокололи насквозь.
все
пиздец
конец
апокалипсис
пиздец
конец
апокалипсис
значит воздух в вену пустили по неопытности медсестры .пройдет через недельку
Не затягивайте это дело обращайтесь в поликлинику, могли занести инфекцию
ле внутривенных инъекций нужно долго и сильно прижимать спиртовую ватку и проблем не будет. Вену не прокололи. если б прокололи- то это ужасная боль
Прокололи вену....
прокололи вену, ничего страшного
Ну ЛОГИЧНО. Вену же прокололи.