Болезни, лекарства

Сильно видна вена на правой руке.. Может ли это быть воспаление вены? Рука в принципе не болит.. Ну мж слегка.. Помогите кч.

Я начал заниматься в качалке, начал уже потихоньку прибавлять веса.. Но заметил что на правой руке вена сместилась вверх... Еще бывают звуки треска ну или чего-то подобного когда двигаешь рукой.. Вена видна от начала плеча и до кисти руки... У меня есть наличие варикоза но я сомневаюсь что это его признак ...Помогите короч.. 8)
Это пройдёт. На всякий случай сходите на приём к доктору.
Олеся Уланова
Лучший ответ
Вена не видна, а переполнена кровью от застоя- мышечный блок выше места расширения... Срочно прекрати заниматься ерундой- или тренируйся под контролем специалистов или бегом из зала пока руки-ноги целы...
Олег Щёткин
Сосуды выступают это норма, прибавишь жирку уйдут. На хруст обрати внимание, суставы здоровыене хрустят. Включи в рарацион питания студни, желе, заливное, хаш, холодец, хрящи съедай с мясом. И как спортсмену в плюс-белка много и суставам полезно, аминокислот для заживления хрящей тоже много
Советуйся ...не только здесь..
Начни внутревенно принимать наркотики и вены исчезнут. Делов-то.
задай свой вопрос специалистам на сайте www.consmed.ru и получишь грамотный ответ
намажьте это место гепариновой мазью...
может
Костя Лапшин
Когда человек качается, то у него растут и мышцы, а мышцы не делают углубления для вен, но скорее всего это плохой случай. К доктору!
Анна Должикова
трескани в неё герыча
Мелинэ Безоян
Вообще с варикозом в целом в качалке делать нечего, последствия будут всегда, даже если не сразу.
... Лёха ...
Не страдай ерундой. Качание ни к чему хорошему не приводит. Один удар в голову - и ты тряпка. Лучше идти в кунг-фу или карате.
идите к сосудистому хирургу на консультацию
Даша Смирнова
срочно к врачу.
Идите к врачу, мы тут не помошники
Lo
Lollo
Это пройдёт!!! На всякий случай сходите на приём к доктору!!! =)
Видимо тренируется молодой человек. Вряд ли варикоз. Скорее всего действительно мышцы подросли и получилась другая структура кожи, вен и мышц. Треск в суставах тоже ничего страшного. Перед тренировкой рекомендую хорошенько разминаться.
Ishxan Adjemyan
может быть тромбирование вены. Лучше сделать УЗИ. При подтверждении диагноза - достаточно долгое лечение. Но игнорировать нельзя
сходи в травмпункт
Не волнуйся, скоро пройдёт. Можешь сходить к доктору или спросить у тренера
Это и есть признак варикоза.
ничо страшного нет, прост от того, что рука подверглась физической нагрузке выступила вена
К врачу!
Лучше к врачу сходите.
Ты тут хрень написал, если честно. Это может быть как обычным вздутием вен, которому никто не придаёт значения, потому что это обычная спортивная физиология, а может быть тромбом, который может привести к ампутации конечности, так что не занимайся ерундой, а сходи к доктору, он тебя вылечит