Утешить Вас нечем. Видимо, сейчас такой период Вашей жизни.
Екклезиаст: "Всему свой час и время всякой вещи под небом. Время рождаться и время умирать; время убивать и время исцелять; время плакать и время смеяться; время стенать и время плясать; время искать и время терять... "
Болезни, лекарства
Моя бабушка умирает, у нее рак.. . Я хочу умереть вместо нее ((( Что мне делать без нее?
Не бойся-пока ВЫ, живы, бабушка, всегда-с ВАМИ (пока МЫ помним).
Галина Нагиба
Евгений. Что там у Вас со знаками препинания? Вы к запятым и тире подрядились, что ли? После каждого слова, особенно там, где они вообще не нужны. Подключите себе опцию "Правописание". Они красненьким подчеркивают ошибки, будете исправлять. А то читать трудно, мешают.
Отмаливай бабушку и себя. Но для себе не смерти проси, а сил это пережить дальше.
А вообще помни что Бога искушать нельзя. Он тебе подарил и жизнь и только он решает когда твоя эта земная жизнь закончится.
И если еще и тебя не будет, кто бабушку будет отмаливать...
У больных людей другое отношение к смерти. Я молилась, чтобы меня забрали, но.. .
Я рассматриваю смерть, как конец страданиям!
Своей бабушке я когда-то сказала: "Решй, где ты. Или со мной, или ...Я больше не могу! " Как только я ее отпустила, она тихо умерла.. .
Вот и не верь после этого...
ЖИТЬ.
живи и дай жить другим
Смерть лишь начало новой жизни и ничего страшного и ужасного в этом нет. Перестаньте жалеть себя и пускать сопли, мы все смертны. Смерть прекрасна, это освобождение от боли и страданий.
Это ужасно. У меня 4 года назад от лейкемии умерла сестра. Ей было 8 лет. Я не знаю как моя мама и я смогли пережить все это. Я до сих пор вспоминаю и по ночам иногда реву, но понимаю, что жить надо дальше. Я верю в существование душ, верю в то, что они после смерти улетают куда-то на небо и утешаю себя мыслей, что ей там лучше. Тебе придется это пережить ибо ничего не изменить. Ты должна быть сильной и в этот тяжелый момент поддержать своих близких, ибо им так же больно как и тебе. Со временем все пройдет, надо только набраться силы...
Сочувствую, даже задело... Мое мнение - бабушка прожила достаточно, даже увидела внуков по сравнению с вами. А вам нужно продолжать жить и знать, что это естевственно... все мы там будем. Извините если что не так...
Видишь ли это жизнь, ее нужно принимать во всех случаях На твою жизнь выпадут еще много испытаний, и это очень прекрасно что ты любишь так свою бабушку Утебя прекрасная душа Удачи тебе и прекрасного будущего
Ни чем не могу помочь. У меня бабушка тоже умерла от рака легких. Умурла в 2009.А как будто это было вчера. Я все помню, подробно. По ночам её вспоминаю. Ужасно просто. Ей делали 9 химей если не больше. Мучилась так года 2.Это просто не возможно передать словами. Понимаю вас...
Лучше живи так, что бы бабушке, на том свете, стыдно за тебя не было.