Болезни, лекарства
Как вы советуете:Бабушке 75 лет и у нее рак молочной желези. Ей операцию по удалению груди делать или не делать?
Как вы советуете:Бабушке 75 лет и у нее рак молочной желези. Ей в этом возрасте операцию по удалению груди делать или не делать?Она не чувствует боль.Она недавно закнчила курс облучения.
если врачи настаивают на операции - делать. в пожилом возрасте онкология развивается медленно, это молодые сгорают былстро.
Так она и не будет чувствовать боль.. . до поры до времени. Пока не пойдут метастазы по всему организму. Надо делать операцию, других вариантов нет. Потом проходить все положенное лечение.
Лучше смерть от старости, чем от рака. Поверьте.
Конечно делать, это последний шанс пожить.
Если врачи берутся делать то делать но нужно попить для иммунитета-эктракт трепанга нони и др натуральные+для очистки крови
Конечно делать! Потом все это пойдет внутрь и будет только хуже и сильные боли.
Если врачи советуют и берутся-делать! Моуй свекрови в 78 сделаои. Ничего-живет.
Конечно делать.. надо бороться за жизнь..
Конечно делать!
Что скажут врачи, то и делайте! Но при этом врачам надо верить .Единственно после облучения- посеоперц. шов заживает дольше.
Добрый вечер!
Моей бабушке 81, как и у всех в этом возрасте скачет давление. Хотя сама ходит обслуживает себя без помощи нас, внуков. Сделали 2 раза трепан биопсию. Опухоль злокачественная. Химию и лучевую в таком возрасте сказали, что не делают. Врачи пришли к тому что нужно оперировать, удалять грудь. Мы сделали все необходимые УЗИ и рентгены. Рак 3 стадии опухоль с распадом, т. к. она прорвала полгода назад и сейчас с нее течет кровь (сукровица), уже где-то с полгода она меняет себе стерильные салфетки на груди.
Что делать удалять, и насколько это результативно в 81 ?! Спасибо