Болезни, лекарства
Помогите!У меня умирает папа от рака пищевода.Незнаю как ему помочь. Незнаю как ему помочь.
Обычно такие больные умирают от голода, поскольку опухоль стенозирует пищевод и пища не проходит в желудок. Радикально помочь невозможно, однако возможна палиативная операция - наложение гастростомы, через которую можно кормить больного. Такая операция может быть произведена в любом хирургическом отделении. Последний больной, котрому я наложил гастростому прожил после этого более 2-х лет.
очень сочувствую, сама это пережила 2 года назад
У вас умирает папа от рака а вы в интернете сидите, ну очень УМНО с вашей стороны.
просто быть рядом, больше ничего
Сочувствую! Но молится, только! Я работала в больнице и знаю как люди умирают от голода! Просто любите его, и не надо плакать и причитать, будьте внимательны и общайтесь с ним!
Вызвать священника...
Обратитесь для консультации к онкологу, он подскажет. Все зависит от стадии рака и его операбельности, наличия метастаз в регионарные лимфатические узлы или другие органы. Если 4 стадия кроме обезболивания и моральной поддержки его и всех членов семьи помочь больше не чем. Держитесь в такой тяжелый для всех момент.
Попробуйте методику Шевченко (наверняка слышали о ней - растительное масло+водка на фоне строжайшей диеты) . Знаю челоовека, которому это помогло при раке желудка. Гарантий при такихзаболеваниях нет, но вдруг поможет. Держитесь, настрой - великое дело.
Можете считать это рекламой, можете принять как помощь. Я не часто захожу на этот сайт. Сегодня появилось желание, зашел. Не просто так, наверное, и прочитал. Сок мангостина имеет свойство побуждать раковые клетки к самоуничтожению. И на заключение слова с книги: "спасение будет дано каждому, но не каждый примет его". Гарантий на полное выздоровление нету, как и в любом из случаев, а вот человек может прожить дольше.
Есть такое лекарство "Арктика". Я сама ее пью для омоложения. Но основное ее назначение - это лечение рака. Я точно не знаю на какой стадии, общаясь с врачами слышала, что назначают как дополнение к основному лечению. Почитайте, может, поможет. Удачи!