Болезни, лекарства

Рак пищевода 3 степени

Помогите пожалуйста рак пищевода. Как вылечить. Без апераци. Человеку 73 года практический вообще не ест вообще. Мучаемся уже около 4-5 месяцев
Операция при раке пищевода -это путь к финалу при которой нет выживаемости. Опыт помощи больному раком пищевода был и он положителен-человек живет много лет и жалоб не стало после комплексного оздоровления применяемого при раке ( из личного опыта -опыт помощи) , а значит онко заболевания у него нет. Нужно начать с строгой противораковой диеты в основном салаты каши супы постные и пить бы отвары сочетанных сборов специфичных для рака. Есть противопоказания: если больной не отказался от вредных привычек: курения, алкоголя и гиподинамичен, не думает и не мыслит о духовной составляющей человека И ЗНАЧИТ ОН ОБРЕЧЕН ИЗНАЧАЛЬНО. Подробно много писать.
Сергей И Людмила Приставкины
Лучший ответ
Артур Раздуев Как правильно вы написали.
Олег Наиста Но больной воопще не ест еду
Пить перекись водорода по профессору Неумывакину.
Обычно это или грибы или паразиты. Тут вряд ли что то уже поможет. Если врачи не могут... Ищите альтернативы.
Артур Раздуев
На выбор метода лечения раковых образований влияние оказывают многие факторы. Наиболее важными являются:

общее состояние больного, его возраст;
локализация опухоли (ее месторасположение);
размеры образования и стадия развития.
Кстати, мнение пациента относительно выбора того или иного способа терапии также учитывается, но достаточно часто в медицинской практике встречаются такие ситуации, где выбирать особо не приходится, а та или иная методика являются единственным шансом для спасения жизни онкобольного.

Среди основных методик лечения наиболее востребованными и эффективными являются хирургическая, лучевая, комбинированная и комплексная. Комбинированная методика предполагает сочетание хирургической и лучевой терапии, а комплексная включает в себя хирургическую, лучевую и медикаментозную терапии.

Хирургический способ лечения (операция) может проводится только у ограниченной аудитории больных, да и то при условии, что размеры опухоли сравнительно невелики, а метастазы отсутствуют. Учитывая возраст больного, могу предположить, что вводить его в состояние общего наркоза для проведения операции вообще крайне опасно для его жизни. Вы не указываете причины отказа от операции и нежелания проводить именно хирургическое лечение рака пищевода, но могу предположить, что в операции в данном случае вообще может быть отказано.

Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/bolezni-i-lechenie/lechenie-raka-pischevoda-.html#ixzz4XDsTsTgw
Evgeny Onegin
советую не терять времени и обратиться за лечением к опытным врачам на Кубу, они успешно лечат пациентов находящиеся уже на 3 и 4 стадиях. есть представительство в России, которое со всем вам поможет smcrussia.com
Чем мы можем помочь, если врачи ничего не могут сделать?
Скажу только одно: Богу молитесь, Иисусу Христу.
Лечение рака пищевода проходит, в основном, комплексно: операция, химиотерапия и радиотерапия. Без операции обойтись сложно. Самостоятельно химиотерапия назначается чаще всего для уменьшения масштабов поражения и предотвращения прогрессирования болезни. Совместно с радиотерапией лечение дает хорошие результаты. Подробнее можно почитать в статье: http://ichilovtop.com/disease/rak-pishhevoda-lechenie-v-izraile/
Какая нахрен Перекись водородас, я читал форумы, то керосин, то соду, больные люди, вам лечится надо!

Обратитесь в Центр МЦПОЗ в Санкт-Петербурге.
они лечат рак с помощью Амигдалина и Аргентрила. У них в Питере центр свой есть