Болезни, лекарства

у меня друг хочет умереть что мне делать?

мне кажется он хочет добиться твоего расположения) вот и играет в игры разные. а если бы человек хотел умереть, он бы давно это сделал. есть большое количество актеров, которые таким образом магипулируют людьми вызывая у них чувство сострадания. быть может в вашем случае все иначе. если так, незамедлительно обратитесь к врачу.
Байртаэлиста Байртаэлиста
Лучший ответ
пусть умрёт сейчас
не мешай

ценности длля мира такой друг не представляет - просто балласт
туда ему и дорога, а то будет нервы мотать женщинам лет 40
Откуда вы знаете? ! Сам говорит? Ну, не все, кто говорят, это делают. Скорее уж те, кто хочет свести счеты с жизнь, делают это молча и заранее никого не предупреждают.
Дина Серенова
вызови псих службу скорой!
Это его желание, почему другие всегда пытаются навязать свое мнение?
с проблемой мотивирующей на это надо разбираться
или хотя бы заставить его самого обдумать ситуацию некоторое время. мб передумает на холодную голову
**
*татьянушка *
скока ему лет? если малолетка, то все пройдет, аж бесят такие.
Если взрослый, то если хочет покончить с собой, все равно сделает это, вы ему не сможете помешать
Из-за чего?
Срочно видите его к психологу!
Хочет прям умереть? Ну так дай ему ножик, а мне бы очень хотелось посмотреть насколько у него хватит смелости встретится с Богом. Просто ему надо либо внимания, либо люлей хороших вставить, а еще лучше в армию пусть идет, там ему быстро интерес к жизни вернут.
Нужно обратиться к психологу. Немедленно. Спасайте своего друга!!!
Тот кто серьезно хочешь умереть, об этом не расскажет. Это скорее всего привлечение внимание к его проблеме. Лучших советов здесь нет, а варианта 2, мне видится, насильно отвести его в больницу психиатрическую и не вступать в его игру с жаление и уговариванием
Оказать моральную поддержку и обязательно сходить к психиатру
сказать что он может потерять если умрет или ведите его к психологу
Stasia Sergeeva