Болезни, лекарства
у меня друг хочет умереть что мне делать?
мне кажется он хочет добиться твоего расположения) вот и играет в игры разные. а если бы человек хотел умереть, он бы давно это сделал. есть большое количество актеров, которые таким образом магипулируют людьми вызывая у них чувство сострадания. быть может в вашем случае все иначе. если так, незамедлительно обратитесь к врачу.
пусть умрёт сейчас
не мешай
ценности длля мира такой друг не представляет - просто балласт
туда ему и дорога, а то будет нервы мотать женщинам лет 40
не мешай
Откуда вы знаете? ! Сам говорит? Ну, не все, кто говорят, это делают. Скорее уж те, кто хочет свести счеты с жизнь, делают это молча и заранее никого не предупреждают.
вызови псих службу скорой!
Это его желание, почему другие всегда пытаются навязать свое мнение?
с проблемой мотивирующей на это надо разбираться
или хотя бы заставить его самого обдумать ситуацию некоторое время. мб передумает на холодную голову
скока ему лет? если малолетка, то все пройдет, аж бесят такие.
Если взрослый, то если хочет покончить с собой, все равно сделает это, вы ему не сможете помешать
Из-за чего?
Срочно видите его к психологу!
Хочет прям умереть? Ну так дай ему ножик, а мне бы очень хотелось посмотреть насколько у него хватит смелости встретится с Богом. Просто ему надо либо внимания, либо люлей хороших вставить, а еще лучше в армию пусть идет, там ему быстро интерес к жизни вернут.
Нужно обратиться к психологу. Немедленно. Спасайте своего друга!!!
Тот кто серьезно хочешь умереть, об этом не расскажет. Это скорее всего привлечение внимание к его проблеме. Лучших советов здесь нет, а варианта 2, мне видится, насильно отвести его в больницу психиатрическую и не вступать в его игру с жаление и уговариванием
Оказать моральную поддержку и обязательно сходить к психиатру
сказать что он может потерять если умрет или ведите его к психологу