Болезни, лекарства
Что делать если мама выпивает, приходит валяется с битым лицом и хочет умереть?
К счастью, женский алкоголизм лечится гораздо легче и надежнее. Существует методика академика Бехтерева и Токарского, с помощью которой можно вылечить любого алкоголика, даже без его согласия. Беда в том, что эта методика не применяется в клиниках, так как не каждому врачу дана способность владеть этим искусством . Так как лекарства от зависимости не существует, то во всех клиниках, пациентов обманывают с помощью плацебо. Например, вшивают пустую ампулу. Естественно, результат.- нулевой. Московские "светилы" пытались вылечить Галину Брежневу с помощью галоперидола. Однако это лекарство помогает только шизофреникам. Пишите мне в одноклассники или контакт. Консультация бесплатно.
Я знаю свою мать , и знаю как ее исправить , твою мать я не знаю , только тьі знаешь что с ней можно сделать
Алексей Калиновский
У нее проблемы с психикой, вся жизнь проходит с нервами. Готовишь, ешь пьешь, убирается все с нервами
Алкоголика надо лечить. Например, порошком гриба копринус (наберите в интернете). Летом этот гриб можно найти и заготовить самому. Безвредное средство можно есть как и обычные съедобные грибы, но, при выпивании спиртного, начинается рвота, бросает в жар и в холод, покрывается пятнами и т.п. театр, неудовлетворение от выпитого и повторная картина при очередном выпивании спиртного. Одурманивания мозга, ради которого пьют, не будет. Надо начать тайно подкармливать алкоголика копринусом (в еду, в чай по 3-5 г. См. инструкцию). Алгоголик начинает бояться, что организм больше не может и ему грозит смерть. Поблюёт и перестанет пить, решив, что организм больше не принимает алкоголь! И не проболтайтесь ему об этом, иначе лечению конец и начнет пить снова.
Понять что человек сам должен спасти себя, а не вы его, но все равно надеяться надо на лучшее но ожидать худшего
Алексей Калиновский
У меня нет веры не умею молиться за маму
Уходить от такой мамы. Становиться самостоятельным заранее
Алексей Калиновский
Я же девушка мне нужна мама, как я буду жить без нее?
Беги из дома
Сколько тебе лет?
Алексей Калиновский
Я закончила колледж после 9 класса, столько мне и лет
Насри ей на лицо
Алексей Калиновский
А ты своей насрал?
Страшная ситуация. Алкоголизм вещь вообще страшная. Если хочешь лучшей жизни, иди либо к непьющим родственникам, либо в интернат. Там хотя бы будешь сытая, чистая, обученная и с спокойной нервной системой. А мать может придет в себя, но на это надо не меньше года, трезвого года. Рядом с такой матерью, тебя будет гложить вина и несчастье. Подумай о себе, раз матери плевать.
Алексей Калиновский
Я боюсь потерять ее, как я буду без нее? Я же девушка.
Уходи от неё