Болезни, лекарства

У меня умерла мама, что делать? ей всего 29 лет.

У меня умерла мама, ей очень мало лет. Всего 29 а мне 11,я плачу, и вспоминаю как мы с мамой гуляли, танцевали, играли, смеялись, у нее было больное сердце и почки, ГОВОРЯТ ЧТО РАК, помогите как успокоится, хоть и жизнь продолжается, у меня в голове эта песня, я целую твои руки моя родная ты нежнее всех на свете я точно знаю (песня про маму) Меня могут забрать в интернат? Если у меня нет мамы. Хотя есть бабушка тетя, дедушка, и еще одна бабушка. Что делать умоляю подскажите?, мне очень ее жалко, я с ней пробыла все 11 лет, почему именно с ней, ну почему?, она умерла не в нашей квартире. Она умерла в чужой, У НЕЕ ЕСТЬ МУЖ, правда он мне не кто, вот там она и умерла господи почему с моей мамой, почему? Я не счастливая!, отца нет, мамы тоже нет, что делать ?,ну помогите
Лапуль, так бывает в жизни, этого не исправить, к сожалению, надо принять, мама на небесах, оттуда будет за тобой смотреть, раз мама болела, то значит не будет больше болеть, может так лучше даже для неё, а?! есть детишки которые совсем родителей не знали, а ты самые светлые детские годы была с мамой, ведь лучше если она была с тобой 11 лет, чем не была бы совсем, правда? Не бойся. Всё наладиться у тебя. держись! У тебя столько родных людей, бабушки, дедушка, тетя. Ты не одна ведь, конечно быбушка с дедушкой тебя никуда не отдадут. Старайся расти Хорошим человеком, а мамуля будет твоим ангелочком по жизни. Всё наладится.
S.vikson Сапаргалиева
Лучший ответ
Университет Ягу Если с вами бы случилось подобное, смеялись бы по другому. Как можно быть настолько эгоистичным yëbкoв?!
так ты маму жалеешь? или себя любимую? чем помочь то? воскресить ее?
Дарья Еленкова
Фатхутдинова Зайтуна По-моему девочка всё ясно изъяснила: она просит помочь успакоиться и волнуется, не заберут ли её в детдом. Можно подумать, плакать от смерти родного человека и бояться попасть в детдом, это ненормально. Конечно, девочке и себя не менее жалко, но её можно понять. Мама, возможно, была её лучшим другом, всегда и во всём помогала, поддерживала её и... ушла
Галина Оносова Нет, мне жалко маму, мне надо было с ней ночивать а я ночивала у подруге она умерла в мое день рождение
так, для начала прекрати реветь, тебя ждет кое что похуже смерти мамы. Кто твой опекун? Если опекун не назначен, пусть тебя прячут у родных, детдом не самое лучшее место для домашней девочки 11 лет. Потом пусть твои родные оформляют для тебя пенсию, жить то на что то надо, маму уже не воскресишь, но твою жизнь надо как то устраивать.
Виталий Педус
Фатхутдинова Зайтуна Зачем 11-летней девочке такое читать? Её устройством жизни есть кому заняться. Я б на её месте закатила истерику, прочитав этот ответ. Конечно, по сути это правильно, маму не вернуть, а жить как-то надо. Но можно же девочке написать "не волнуйся, у тебя есть родные, которые также сильно тебя любят, и жить в детдоме ты не будешь. А мама будет всегда присматривать за тобой любить тебя, радоваться твоим успехам" вместо " Тебя ждет кое-что похуже смерти мамы. Кто твой опекун? Детдом не самое лучшее место для девочки 11 лет"
Галина Оносова Опекун? тетя моя ...
Когда такое горе, помочь тебе нечем. Не бойся плакать, если хочется. Со временем печаль поперкнет. Смерть никак не исправишь, и особенно она горька, когда не по времени, когда забирает молодых. Но Бог забирает самых лучших. Теперь ты это узнала. Рано или поздно всем приходится научиться жить после смерти близких. Тебе пришлось немного раньше. Крепись, держись. Если бабушки и дедушки оформят опекнство, то никуда не заберут, не переживай.
Галина Оносова Но мама в душе у меня навсегда, и помнить буду ее всегда (((
Сочувствую тебе детка. Но ц каждого свой путь. У нее такой, а у тебя путь без матери. Выдержи это достойно. Вырасти счастливой, мама твоя будет очень рада. Тем более, мы же не умираем до конца, мы просто скидываем тела, а душами живем всегда.
Alex Becker
Ее уже не вернешь. Она выполнила свою задачу в этой жизни.
Тебе сейчас нужно заняться интересным делом.
Позвони. Скайп: nikolai-142. Может, смогу помощь.
Илья Гор
пусть мама услышит пусть мама придёт
Алёнка Титовская ПУСТЬ МАМА МЕНЯ НЕ ПРИМЕННО НАЙДЕТ
Как у вас сейчас дела?
Ota Уенaевa Мать сдохла
Ахахазхахпхахазхах