Болезни, лекарства
как победить страх перед смертью (3 года назад умерла мама от рака)
Если об этом постоянно ДУМАТЬ, то вы на САМОМ деле можете как магнитом притянуть к себе эту болезнь. Поэтому любыми путями гоните от себя эти мысли.
У меня мать и сестра умерли от рака в 1991 году. В этом году проверяли кровь на онкомаркеры - ничего.
Это надо продумать один раз. Согласится и смириться. Уйдет на это две три недели. Потом забыть и хить дальше.
Да мы все помрём... И так ясно, чего голову-то ломать? -Раз в год сдавайте анализ на онкомаркеры, если что и "суждено",то узнаете в начальной стадии, сможете предпринять все меры своевременно. А там уж как Бог даст.
У вас страх не перед болезнью, а перед жизнью. Нет наследственности в передаче онкозаболевания в том смысле как нам преподносит медицина. Я знаю вся семья -мужчины (отец, 2 сына) заболели раком простаты. Их лечили даже не вникая в суть проблемы, согласно протоколов при данном заболевании. Для онкологов этот случай считался наследственным. Но все оказалось проще. Нужно знать от чего бывает рак -его причины, а значит не делать в жизни того, что делает нас беззащитными в данном случае перед этой болезнью. Вот мой взгляд на причины рака; ПРИЧИНА РАКА –это нарушение дезинтоксикационной функции печени, вследствие чего токсины (яды, остатки белковых молекул и др. ) попадают в артериальную кровь, питающую
клетки всего организма, вследствие поражения печени целым рядом факторов. Это широкое в большинстве случаев необоснованное применение антибиотиков, прививок и прежде всего от гриппа, гормональных и иных лекарственных средств, биодобавок, пребиотиков (минеральных добавок: Ca, Fe…) и пробиотиков (бифидумлактобактерий….) , в т. ч. включенных в продукты питания, витаминов синтетических и образ жизни (курение алкоголь, гиподинамия) , а также паразиты. В группу риска (ВЕРОЯТНОСТЬ заболеть близка к 100%) входят те люди, которые имеют сочетание перечисленных факторов. Кроме того дезинтоксикационная функция печени нарушается также вследствие длительных переживаний и стрессов. Именно этим обьясняются немногочисленные случаи заболевания раком (в основном раком крови тех людей, которые никогда не лечились, не пили, не курили) . Это и паразитарная инфекция-глисты.
Однако чтобы запустился механизм образования злокачественной опухоли необходимо условие: ИЗМЕНЕННЫЙ КРОВОТОК. Это место локализации патологического опухолевого процесса. Удары, травмы, ушибы, переохлаждения, порча, воспалительные процессы, обусловленные инфекцией, а у женщин кроме того аборт (одна из причин возникновения уплотнений в груди на фоне простуды – мастопатии ) прием противозачаточных гормональных средств (меняющие гормональный фон в организме ), меняют кровоток в месте воздействия вплоть до остановки, а порча и стресс в ослабленном месте, (застой артериальной крови, содержащей токсины) . Рецидивы этих воздействий в месте измененного кровотока являются местом локализации и развития злокачественной опухоли при нарушенной функции печени. Так например понятным стает почему удаление родинки провоцирует рак кожи. Место локализации меланомы так же обьяснимо. Любое воздействие удар, травма бывшие давно оставляют после себя «след» и этот «след» и родимые пятна при облучении ультрафиолетом и клетки на фоне «следа» более подвержены губительному воздействию ультрафиолета. Но знай если у тебя здоровая печень, то никакая травма или ушиб не запустит эту болезнь-рак (кроме стресса длительного во времени- вспомните Р. Горбачеву. Я знаю этому обьяснение самой сути возникновения онкопроцесса) . . Поэтому уделяй печени больше времени. Хотя бы раз в полгода пей одуванчик 3 недели. 1 чайная л. вровень на 1 стакан кипятка измельченной травы 4 р. в день через 1 час после еды на 1 прием 1 стакан.
Никак . Мы все умрем и каждый второй от рака.
Врач-психотерапевт.
Не думайте об этом, не сосредотачивайтесь на этом. Помните, что мысли материальны, а поэтому ВСЕГДА нужно думать ПОЗИТИВНО.
ни как не победишь. просто не думай, а со временем пройдет
Для начала определите причину. Если вы считаете, что причина кроется в смерти вашей матери от рака, тогда два раза в год проходите полное обследование организма, начиная с обычных анализов крови и тд. Скажут, что все в порядке, вы сами подсознательно упокоитесь, а так да, мы все умрем, рано или поздно. Удачи.
сходите в церковь, поговорите с батюшкой