Болезни, лекарства

3 дня назад умерла девочка с такой же болезнью, как и у меня! Появился жуткий страх! Что делать?

Sherzod Muhamedov
И от гриппа умирают, что ж теперь, не болеть? У каждого организм индивидуален. Кто курит и пьёт до 100 лет, а кто и в 30 загибается. Главное-твой внутренний настрой и ищи побольше положительных эмоций, не раскисай, меньше вспоминай о болезни и не давай ей победить. Человек, если захочет, на многое способен.
Zinaida Gross
Лучший ответ
При любом заболевании может наступить смерть.
Это раньше (лет 20-30 назад) миастения заканчивалась летальным исходом в 70-80% случаев, а сейчас она успешно лечится и сушествует всего 1-3% летальных исходов! Так что той девочке просто не повезло в силу каких-то обстоятельств! Конечно совсем не часто миастению можно вылечить полностью, она часто носит хронический характер, но при правильном лечении и тщательном наблюдении - люди живут, и живут долго и счастливо! Не переживай!
нессы, мы все невечны, я вот уже 10 лет пережил положеного мне срока
Ирина Борисова
Главное какая болезнь.
Игорь Пузин
По статистике, 80% долгожителей пчеловоды и кто связан с пчелопродуктами. Как пчеловод и консультат пчелопродуктов советую пчелопродукты, причину я уже сказал. многие ли из нас знают, что пчела старше человека на 50-60 тысяч лет? А Вы знаете, что уже первобытный человек был знаком с медом и любил его. А ученые и врачи древности заметили - употребление этого продукта продлевает жизнь.

В одной из египетских медицинских книг, которая была написана более 3500 лет назад, приводится множество советов, как с помощью меда лечить желудочные, легочные, почечные, глазные, кожные и многие другие заболевания.

Восточная медицина также не обошла вниманием мед. По утверждению самой древней китайской медицинской книги, "продолжительное употребление меда закаляет волю, придает легкость телу, сохраняет молодость, увеличивает продолжительность жизни". Более четырех тысяч лет назад начали лечить медом и в Индии.

С давних времен люди использовали мед и другие пчелопродукты для лечения многих заболеваний и поддержания своего здоровья.

А вы любите мед?
Верите ли вы в его лечебные свойства?
Знаете ли вы что такое прополис, или маточное молочко, или перга, и зачем они нужны пчелам и человеку?
И почему продолжительность жизни в Японии столь высока?
вы бы хоть нзвали болезнь