Болезни, лекарства
Сделал тату 3 дня назад, появилось боль на том месте где сделал тату и периодическая боль на руке..
..и покрылось вроде какой то корочкой...есть фото

Рилэкс! ) Все в норме) ) Боль, припухлость и в некоторых случаях небольшие синяки на месте нанесения тату-это нормальное явление. (А тем более "корочка".)Поскольку нанесение татуировки -это тоже своего рода травма. Правда если правильно ухаживать за свеже-набитой татуировкой, то вполне можно свести к минимуму эти побочные неприятности. Я бы посоветовал во-первых смазывать татуировку пару раз в день мазью Депантенол и не в коем случае не пытаться оторвать корку, ибо будет гораздо дольше заживать и есть вероятность испортить при этом набитый шедевр)
инфекция! похоже на некроз
. Во время заживления тату нужно смазывать антисептической мазью, только рекомендованной мастером (использование иных медикаментозных средств может привести к повреждению рисунка) до полного заживления.
Через 2-3 дня татуировка покрывается корочкой, которая сохраняется до конца заживления, примерно 7-10 дней.
До полного заживления татуировки недопустимо: подвергать тату воздействию солнечных лучей, посещать солярий, заниматься спортом, посещать баню или сауну, лежать в ванной, плавать в водоемах.
Приблизительно на пятый день может появиться зуд, корочка с тату начинает постепенно облезать, нельзя чесать место татуировки и сдирать корочку.
Обычно период заживления татуировки составляет около десяти дней, в зависимости от индивидуальных особенностей организма и рисунка.
Ну раз ума нет-терпи теперь или иди к хирургу вырезать
Норм, пройдет. Я себе рукава сделал. Так у меня все руки волдырями покрылись! Все болело до ужаса! 2 года все заживало.
ничего страшного, скоро пройдет