Болезни, лекарства

Заболел 3 дня назад все эти 3 дня если не сбивать держится темпиратура 38,38.5, 39.

Страшно болит горло, 2 1 день пил парацитомол, потом пил цитрамон 3 таблетки 2 раза в день, но бросил потому что сегодня непонятно почему заболел желудок вроде :( мне 17. Помагите плиз уже 2 ночь лихарадит ((((
Многие медики рекомендуют пить на ночь 1\" или 1\4 часть аспирина. Считается-что это более результативно.. и помогает при снижение температуры! Цитрамон-вообще здесь ни при чем! Анальгин-можно! Цитрамон--может вызывать болезнь желудка! ..как и шипучий аспирин! так-что-пейте обычные препараты! Горло.. придется подождать.. пока не сойдет Тем-ра. Это все взаимосвязано. и Пейте Теплую жидкость..
Александр Лукин
Лучший ответ
как бы не ангина. купите в аптеке спрей стопангин. и к врачу надо обязательно, а то вдруг гнойная, можно и задохнуться
Ирина Горн
Обязательно полоскать горло каждые пару часов - с пищевой содой, или с солью и йодом.
Побольше пить: чаи от простуды травяные, витаминные, хотя бы простой чай с лимоном, молоко с медом на ночь. Все таблетки пьются после еды, ну или во время, чтобы желудок не раздражать.
И обязательно к врачу, если температура больше 4-5 дней будет, т. к. могут понадобиться антибиотики
Выпей Колдрекс, Максигрипп, Антифлу-что-то из этого. И полощи почаще горло водой с солью, содой и 2 каплями йода!
Это ангина, попробуй АНТИБИОТИКИ
вызывай скорую. после 38 можно
а еще антивирусное пей - ремантадин, отечественный спрашивай - 54 рэ стоит, по действию не хуже арбидола. по инструкции принимай, но лучше скорую вызови прям щас, те скажут и бесплатно
живот заболел скорее от жаропонижающих
Д!
Дмитрий !
у тебя наверное ангина, есть лекарство антибиотик местного действия называется биопарокс, его пшикают в горло, быстро от ангины лечит, я так лечусь, ну еще конечно полоскать фурацилином ромашкой.
а от температуры можно укол фламакс поставить
Ребята! Не занимайтесь самолечением. Обратитесь к врачу!
Евгений