Болезни, лекарства
мне 13 лет неделю назад появился кашль 3 дня назад началась слабость ломка костей седя померил темпиратуру 37,1 что
делать??
Купи КАГОЦЕЛ и воды много не кипяченой до 2.5л в день. Думаю у тебя аденовирусная инфекция, а может и другое все равно к врачу надо. Температура хорошая, при такой темпер. иммунитет борется. Если 39-40 то, началось воспаление, либо бронхит, либо пневмония, а это серьезно.
для начала граматику подучи
температура 37,1 это нормальная, до 38,5 сбивать нельзя, т, к, оргагизм борется с вирусом, много пить надо жидкости, хорошо клюква идет, от кашля пертусин хорошо помогает, если температура 38 будет то к врачу обязательно
К терапевту, батенька, к участковому терапевту. Там от воспаления легких до цистита и обычной ангины может быть все, что угодно
Пей утром по столовой ложке до еды Черный Тмин
Сейчас перво на перво, завари себе чайку, лимон дома есть? Вот, сделай чайку с лимончиком, в идеале, конечно с медом! А завтра утром иди в поликлинику, знаешь где лежит твой мед. полис? Вот, его возьми и ступай. В поликлинике подойди в регистратуру, в окошечко подай полис и тебе дадут талончик в террапевту, где указано в какой кабинет идти. Вот там врачу о своих проблемах расскажешь и он лечение выпишет. Будь здоров!
к врачу иди))
к врачу
Ну если кости ломит, то это может быть из-за температуры.
у всех по разному организм на нее влияет.
а вообще в больничку сходи.
там тебе все скажут.
а вообще в больничку сходи.
там тебе все скажут.