Болезни, лекарства

мне 13 лет неделю назад появился кашль 3 дня назад началась слабость ломка костей седя померил темпиратуру 37,1 что

делать??
Купи КАГОЦЕЛ и воды много не кипяченой до 2.5л в день. Думаю у тебя аденовирусная инфекция, а может и другое все равно к врачу надо. Температура хорошая, при такой темпер. иммунитет борется. Если 39-40 то, началось воспаление, либо бронхит, либо пневмония, а это серьезно.
Татьяна Смертина
Лучший ответ
для начала граматику подучи
Андрей Chertik
температура 37,1 это нормальная, до 38,5 сбивать нельзя, т, к, оргагизм борется с вирусом, много пить надо жидкости, хорошо клюква идет, от кашля пертусин хорошо помогает, если температура 38 будет то к врачу обязательно
Татьяна *
К терапевту, батенька, к участковому терапевту. Там от воспаления легких до цистита и обычной ангины может быть все, что угодно
Игорь Саидов
Пей утром по столовой ложке до еды Черный Тмин
Сейчас перво на перво, завари себе чайку, лимон дома есть? Вот, сделай чайку с лимончиком, в идеале, конечно с медом! А завтра утром иди в поликлинику, знаешь где лежит твой мед. полис? Вот, его возьми и ступай. В поликлинике подойди в регистратуру, в окошечко подай полис и тебе дадут талончик в террапевту, где указано в какой кабинет идти. Вот там врачу о своих проблемах расскажешь и он лечение выпишет. Будь здоров!
Марина Лобода
к врачу иди))
Дима Кацило
к врачу
Ну если кости ломит, то это может быть из-за температуры.
у всех по разному организм на нее влияет.
а вообще в больничку сходи.
там тебе все скажут.
Mihaela Rapesco