Сергей Шмагин

Хожу в туалет через день.

Я уже задавал вопрос. Но я начал есть фрукты, овсянку, молоко. И теперь хожу по-большому через день. А совсем недавно ходил один раз в 4 дня. Скажите, я уже здоров?

Но один раз в 2 дня считается нормой. Почитайте. Дефекация должна происходить от 1-2 раз в день или до одного раза в день (как у меня. ) Значит всё хорошо.

ой в 2 дня

Алена Лазарева

В идеале стул должен быть ежедневно. Вам нужно активнее ввести в ваш рацион растительное масло.

Полиграф Шариков

утром желательно на тощяк выпевать отстойной стакан вады тоже хорошо помогает

Елена

Полюбому попустито тя!!! З доров как космонавт))))

Наталья Виноградова

Вечером пей стаканчик кефира, будешь ходить ежедневно. Нафиг тебе
застои ?

Наталия Честнова

Я раньше ходила каждый день. Месяц назад приучила организм ходить через день.