Дмитрий Маслов

Не хожу в туалет уже 2 дня

Вобщем, началось всё с нового года, купили свинины, сделали мясо, много съели, на следующий день первого числа было жутко плохо, тошнило, не мог заснуть всю ночь с 1 на 2 января. Тошнило, потом прошло, потом ел вроде как всё нормально, ем, тяжести в животе нет, но в туалет не хожу. Ходил вчера, но мало, что это может быть?

Галина Смирнова

Значит ты болен

Азиза Бахронова

иди в больнитцу быстрее а то заварат кешков будет и можешь умереть

Ma
Marian

По "большому" ? Выпейте слабительного. Любого. Можно БАД. По "маленькому" ? Почки - помогут таблетки, например фурацилин.

Ра
Раушания

Так держать!

Алексей Ленивкин

праноидальная шизофрения скорее всего

Елена Орлова

Есть слабительное средство "Сенаде", можно попить компота из чернослива или поесть чернослив. Есть слабительное "Дюфалак", можно развести мед в кипятке. Существуют глицериновые свечки. И, на всякий случай, мочегонные сборы в аптекте есть

Фая. Аитова

ВЫпейте 2 столовые ложки оливкового масла, сходите, но и проверить желудок ФГДС не мешало бы! Это запор!!!

Сергей Агашков

Два дня - это мало. Но, вообще то, называется это запор. Выпей 30 мл вазелинового масла. Я так лечил своих пациенток преклонного возраста (я не терапевт, а травматолог, но с этой проблемой в свое время просто замучился - касается, конечно, пациентов)..

Алексей Логинов

щадяще: выпить 1л сыворотки с 1лож. меда