Ан
Анна

Я уже 2 дня не хожу в туалет по большому, т. к. просто не хочеться.

Когда мне было 5-6лет я ходила по большому раз в 2-3дня, потом я начала раз в день ходить, а теперь я 2дня не ходила в туалет по большому, т. к. просто не хочется. Это опасно? к чему это может привести?

Вова Орлов

Очень деликатное дело, столкнуться с которым, и знать, в чем проблема, как справляться и как лечить, думаю, должен каждый. Посмотрите тут
http://zdoroviezybki.ru/constipation-treatment/
подробно расписано, как вылечить, и что делать, чтобы в дальнейшем себя от этого предостеречь.

Татьяна Стогний

Если много ели до этого, возможно запор, а если мало, может не успело накопиться. У меня раз в 24 часа.

Рита

идет интоксикация организма всеми шлаками, которые должны были организм покинуть.

Наталья Л

В норме каждый день ходить, больше пей жидкости, купай фрукты и овощи. Хорошо помогает Эубикор (можно в еду добавлять).

Konstantin Popov

просто что то поели крпленое

Роман Семененко

очень опасно! ! можно лопнуть!