Михаил Хромов

4 недели не хожу в туалет "по большому"

В туалет не хочется вообще, что как и почему . х)
Вообще с туалетом проблемно всё. Раз в 4 недели хожу, при этом часто кушаю (нормальную пищу, салаты, супы, овощи, и т. д. ) XDD
Когда мастурбирую, нащупываю... эм.. . калловые массы.
Это всё оочень смешно, но любопытно.

Джахонгир Юлдашев

Это не смешно. Беги к врачу!

Елена Носикова

королева Генриетта не ходила четыре месяца и придворные эскулпыт думали что она беременна но потом королева разрещилась фекаломой

Андрей Evolution

Интоксикация может начаться, об колят все вены.

Елена Тофан

В кишечнике опухоль. Норму продуктами питания

Мария Емельянова

Каловая интоксикация пагубно ействует на умственные способности - что и наблюдаем. Пора к хирургу на прием.