Ёжик Колючий

.Хожу в туалет по большому по 3-4 раза, почему так часто?

Хожу в тренажерку, недавно начал пить аминки super amino 6000,ем по 4-5 раз в день нормальной еды. Хожу в туалет по большому по 3-4 раза, почему так часто?

Не один дебил нормально не ответил

Ну еще гейнер, но от него ниче не было, его давно пью

Ника Шпак

Ужас какой...

Андрей Чеботарев

потому что, засранец!

Ольга Муравьева

еда должна выходить плюс эта отрава организм отторгает всякую гадость и пытается очиститься от заразы

Андрей Азаренко

Расстройство желудка.

Егор Коваль

если кал обычного цвета, моча не пахнет, то все нормально. все усваивается. если нет несовместимость или большая доза

Адалат Камильевна

бля, все любят посрать, что тут такого-то?

На
Настя

Можно гадать но лучше сходить к врачу

Алексей Х

Я по 6 раз, но у меня кровища из жопы от поднятия тяжестей - начальная стадия гемороя. Может у тебя тоже типа такого

Вадим Эрлих

смотрели фильм 300 спартанцев от гоблина?
по аналогии: главное со скалы не срать!

Маруся Гончарова

Может много кушает белков или углеводов, может пока калорийность слишком большая для тебя, поэтому всё в унитаз, или на крайняк аминки твои не усваиваются, хотя наврятли. Может ещё что-то из бад кушаешь?