Мария Гундырина

Очень часто хожу в туалет

Я парень, мне 20ый год скоро-уже не один год мучаюсь, часто по-маленькому хожу в туалет. Не с кем не спал, венера исключена. Такое чувство, даже если поссышь, как будто и не поссал вовсе)), постоянно напряжен мочевой пузырь, раньше было лучше, теперь становится невозможно просто. Куда мне обратиться и ваши предположения господа

Ан
Анастасия

Цистит у мужчин
Мужчины подвержены данному заболеванию значительно реже женщин и, как правило, цистит у мужчин только при хроническом воспалении соседних органов (предстательной железы, кишечника, мочеиспускательного канала, яичка и его придатка) .
Каковы проявления цистита?
Заболевание начинается остро. Главное его проявление — частое и болезненное мочеиспускание. Иногда больным приходится мочиться каждые 15–20 мин. Во время мочеиспускания, а иногда и вне его, отмечаются боли в надлобковой области. Для начала мочеиспускания необходимо приложить определенные усилия, а в конце его может появляться несколько капель крови. Моча может становиться мутной.
Вам бегом к урологу, не мучайте себя

Ок
Оксана

Иди сять.

Сергей

Сходи куда нибудь ещё.

Дм
Дмитрий

Может на холодном сидел, не зря говорят - не сиди на холодном, застудил наверное.

Ма
Мадина

В первую очередь сдай общий анализ мочи, но а потом по результатам тебе назначат лечение.

Ната Графичева

простатит, а то и аденома простаты уже.. раз не один год мучаешься.. к урологу не пойдешь-до онкологии доиграешься..

Алишер Шомурадов

Я думаю, что тебе нужно и к урологу, и к психологу. Причём, желательно, чтоб эти врачи были в одном учреждении, либо знакомы; ибо, считаю, что тута что-то связано.. .

P.S. А если сумеешь найти психофизиолога, что по моим меркам -- просто нереально! (ибо некоторые врачи думают до сих пор, что такой специализации не существует, т. к. её просто выдумал писатель Иван Ефремов) -- счастье тебе будет.