Иван Поляков

хожу в туалет по большому 2-3 раза в неделю. на что это влияет?

мне 14, девочка. иногда бывает, гуляю и колит в боку. . бегаю - болит колит с правой стороны вверху, над пупом. это потому что у меня так? и влияет ли на похудение или вес моя проблема?

На
Наталья

В мозгах, если не пойдешь к врачу, будет скапливаться!

Елизавета Косарева

а может быть у вас мегаколон.. . Обратитесь к гастроэнтерологу и будет счастье

Елена Кротова

срать, простите, надо каждый день.
А то складируете в себе какашки. а они вас отравляют изнутри.

Ви
Виктория

В толстом кишечнике - опухоль. Нормализация продуктами питания. По-большому надо ходить не меньше одного раза в сутки.

Дмитрий Шестовицкий

на самом деле твоя ситуация - в пределах нормы. Всё хорошо. У тебя переходный возраст, поэтому немудрено, что там и сям покалывает.