Инна Рафикова

Здравствуйте! У меня немного глупый вопрос. Я в туалет по большому хожу в день 2-3 раза, стул нормальный. Это нормально?

Раньше ходил обычно один раз. Может из за перестройки организма просто я ещё подросток ^_^

Спасибо ^_^ за ответы 🙂

Владислав Трофимов

это очень нормально, даже не переживайте! Организм остается чистым)

Настюшка Юрина

хороший обмен веществ. можно позавидовать.

Николай Батагов

Это норм, ходишь как по часам!:)

Светлана Бадреева

хз, я раз в сутки хожу, иногда реже, но тогда жопу рвет конкретно

Людмила Суворова

для подростка нормально.. . всё устаканится

J*
Julia ******

Я раньше раз в неделю ходил.
Чем меньше ешь, тем меньше ходишь.