Ва
Валентина

у меня увеличился мочевой пузырь, бывает побаливает, я работаю в день хожу в туалет 2-3 раза может из-за этого?

чуствую дискомфорт. Я парень 19 лет . когда я был маленький мне там делали операцию была грыжа.

не куда не ходил.. времени нет (

Юр
Юрий

Это на УЗИ сказали что увеличился? А врач который направил на УЗИ какой диагноз поставил? Гипперплазия стенок? Так о чём вопрос?

"я работаю в день хожу в туалет 2-3 раза может из-за этого? " нет.