Talin Tatuev

а есть препараты чтоб действовали на мочевой пузырь, или на рецепторы мочевого атомочи мало содержит и в туалет тянет

Наталия

цистит лечите или простату

Н(
Настя (7) Соболева

это цистит. Вам нужно к урологу и лечить инфекцию.

Ирина Ларина

Обратитесь к урологу, т. к для назначения лечения требуется сначала поставить диагноз )))

Ирина

Это признаки воспалительных процессов системы, предстательной железы, застой мочи в пузыре, Вам, батенька, к урологу, это достаточно серьёзно для молодого человека, мужчины . Бездеятельность может привести к плачевным результатам- Простотит, импотенция, аденома предстательной железы .