Сергей

какие препараты принимать при цистите (когда болит мочевой пузырь)

Альфа Призрак

Нормакс, Норфлоксацин, Норбактин хорошо помогают, попробуйте.

Алена Нарышкина

Не стоит заниматься самолечением, если не хотите получить хроническую форму заболевания. Препараты назначает только врач, а на сайте Вам насоветуют!!

Галина Кишанина

лист брусники, клюква
при болях биоинф прибор Квадрактив (положить на низ живота)

Рыжая Ирония

не занимайся самолечением, когда у меня были такие проблемы, болезненое мочеиспускание, болел мочевой, врач посоветовала пить горячий чай (много) и ходить писать, через 2-3 похода в туалет боль проходит

Артём Поляков

при цистите в осномном врачи назначают противомикробные и противовосполительные напр. нолицин