Елена Копаница

Здрасте болит мочевой пузырь что нить посоветуете?

Ок
Оксана

смотря как болит. если цистит - касторочки попить. прочистится кишечник, снимет давление на мочевой. потом его можно будет массировать. : полулёжа, намазать маслом низ живота, от лобка до пупа снизу вверх глубокими массажными движениями 40 минут. помогает лучше всего почкам и мочевому отвар коры осины (рецепт на упаковке написан) . это только при цистите. а если что то другое, рак или что еще, то одной чисткой кишечника не обойтись, надо чистить весь организм, уничтожать грибницы, детоксикацию делать и тд. пока пейте тёплую чистую воду, 2 л.

До
Дображелаювсем

Резота? Цистит. Фурогин 3-4 раза в день. Ничего острого, алкоголь. Теплый чай, морсы из клюквы, брусники.

Константин Кирюшкин

Откажись на недельку от пива.

Денис Махмутов

К врачу иди, там тебе все скажут.

Александр Ваньков

лечение цистита в домашних условиях, особенности лечения цистита
цистит, разновидности инфекции, лечение цистита, способы профилактики, цистит и методы его лечения, влияние ифекции на организ, распространенные методы лечения цистита.
healingcistit.ru

Дмитрий Зубрев

А уролог далеко находится? Анализ мочи сдать надо бы.
Определить инфекцию, а потом лечить.
Не советую заниматься самолечением.
Потому что цистит имеет свойство переходить в хроническую форму.

Евгешка Лебедева

Велика вероятность цистита - инфекционного воспаления мочевого пузыря. Боли - внизу живота. Мочеиспускание - учащенное. Совет: к врачу на диагностику. Как правило, проблема (даже если недуг перешел в хроническую фазу) успешно решается антибиотиками. Какие из них наиболее эффективны для вас, должен сказать доктор. Пока размышляете о походе в поликлинику, принимайте по 1 ст. ложке оливкового масла 3 раза в день до еды - боли утихнут. Вот только проблема останется...