Юлия Бурмоличенко

Боли от пупка к мочевому пузырю

Ночью проснулась от невыносимой боли в пупке, боль за 10 минут ощутимо спустилась к мочевому пузырю. Предобморочное состояние длилось около 15 минут.
Выпила спазмолгон, легла в постель, молейшее движение вызывало боль уже спустившуюся в область заднего прохода. Имеется эрозия шейки матки, врачи сказали пока не родишь, лечить не стоит. Накануне промерзла.
22 года.

туалета до сих пор небыло.

Денис Лейбин

Мужика тебе надо, хорошего.

Собит

Нашли где спрашивать.
Щас Малаховы с Малышивыми Вам на советуют.. .
В больницу на утренний прием!! !
Брюшная полость-это не шутки...

Виталий Найпак

к врачуэ ррозия лечится просто .почему они так сказали? и у меня была эррозия в 20 лет вылечили за неделю