Наталия Леванюк

Редко хожу в туалет по-большому, раз в 2-3 дня. Хожу через день в качалку. Хожу через день в качалку.

Жа
Жанна

Утром стакан теплой воды натощак. Ешьте отруби! В аптеке. Почитайте о них в инт.
Если будет продолжаться - к врачу. Запоры могут быть при холецистите и панкреатите.

Ол
Ольга

отруби 3 ст ложки залить йогуртом и кушать. . ежедневно !!!будешь ходить по большому регулярно.

Ал
Альбина

По больше жидкой и горячей пищи - гречневую кашу поеште. чернослив потом через пару деньком .
А кчать лучше мазги - разум там или волю - банки и бицухи - это уже отстой=)