Яссин Ливанов

Редко и очень мало хожу в туалет по маленькому. Кто-нибудь сталкивался?

мне 20 лет. Уже дней пять много пью, но простите, почти не писаю. Уже записалась к врачу. Смотрела в интернете - такой вопрос задают чаще беременные и мужчины. Я не беременна и не мужчина.
Кроме этого симптома больше ничего не беспокоит, нет отеков (пока) или болей. Судя по интернет-диагнозам, у меня почечная недостаточность, но с чего вдруг?

Жа
Жанна

о господи))) уже и диагноз поставила)) нужно не частоту раз высчитывать, а количество выпитой жидкости и количество выведенной=)

Ирина

Рекомендую сдать кровь на вирус геморагической (мышиной) лихорадки.

Дарья

Почечная недостаточность-достаточно серьёзный диагноз чтобы сама себе могла поставить без обследования врачей. Попробуй мочегонный травяной сбор в аптеке купить и попринимать. Но к врачу-обязательно!

Ма
Мадина

необходимо сделать узи почек и мочевого пузыря узи малого таза

Ле
Леночка

почки!!! я застудил тож так было один раз по морозу в трико прошолся=(