Алексей Сомов

Вопрос. Такой вопрос, занимаюсь бодибилдингом,ем 6 раз в день, хожу по большому 2 раза в день,это нормально?

Са
Сашка

Да это нормально)

Princessochk

.., eto, uje - Zasranets...

Ольга Бибик

на безуглеводке с рисом попробуй посидеть, будешь по вечерам дерьмо из жопы пальцем вытаскивать.

Юля Стрельцова

это нормально! сри когда хочется, не нужно терпеть. я съедаю 2кг еды в день, Ю какже тут не срать 2 раза в день?? ? а???

А=
Альберт =)

Ну и вопрос!
Ты еще бы дополнил - кончаю 3 раза в день.