Наталья Ведищева

Вопрос только для тех, кто занимается фитнесом или бодибилдингом.

Скажите пожалуйста, где можно поискать разговорные термины на английском языке, касающиеся тренировок. Не могу иногда понять англоязычного тренера) Иногда сыплет выражениями типа того-Post Chest/Ab workout!
1-100?В основном на бытовые темы на англ. могу общаться)))

если интересно про русских тренеров. Мой тренер-Денис Гусев, на данный момент тоже за границей. И прошу отвечать по делу.

в Терминологии бодибилдинга-классические выражения. Хотелось бы знать сленг)

Людмила

Попробуйте начать поиск, я просто вбил в яндекс "Терминология бодибилдинга" что-то нашлось

Саша Макаров

А что, русские тренеры закончились?

Anna Vaganyan

Это действительно по фитнессу, а не по любым силовым тренировкам. Я знаю только терминологию ТА (сленг не знаю)

Наталья Попова

Сhest это грудная клетка

Дима Соловьёв

Гугл в помощь

Павел Орлов

а чём тренера отличаются! ? есть просто Ваша и не Ваша программа.
Реально!

Бек Пашаходжаев

Твой тренер Денис Гусев? Какого хрена он говорит с тобой по английски?