Любовь Постникова

Почему ты не занимаешься бодибилдингом/фитнесом?

Девушки, хотите себе парня с накачеными руками и рельефным прессом? Тогда займитесь сами спортом ибо ему также не нравится твоя отвисшая попа и животик!

Парни, мечтаете о сексуальной блондинке с упругой грудью и попкой? Иди накачай пресс для начала!

Так что ты всё ещё смотришь в монитор?

Olya Zimnova

Я три года занимаюсь ББ.

Елена Данилова

патаму шта старый уже и только форму поддерживаю! а ты качай ноги спину, грудь, руки. плечи и не задрачивай мелкие мышцы

Тимур Таланцев

...Перед кем ты тут сидишь выеживаешься ...
Сидит школьник так какой - то прищавый осуждает людей .

ulyana.prokopeva

я хочу пельмени

Евгений Высоцкий

Бредовый вопрос.

Маргарита Надеждина

Потому что меня интересуют силовые данные, а не стяоние в трусах на подиуме