Умед

Я начала заниматься бодибилдингом.

Я начала заниматься бодибилдингом месяц назад.. фигура у меня от рождения папина (плотная, мускулистая) как думаете стоит остановиться или еще заниматься?

какое бля монтажное

Константин Гнездилов

а вот ты показываешь руку, а где же бицепс? ? Хотя бы фото груди выставила бы-тогда я бы сказал гром баба, на одну руку положит и сиськой прижмет А так то обычная девчатья рука, никакого бицепса

Tima Edelmann

Почему мне кажется, что это монтажное фото?

Анастасия Капусняк

валяй, вроде перспективы есть.

Ирина Старцева

а где мускулистая фигура! ? или зачем показывать то чего нет! ? раз начала зачем останавливатся!? про месяц очень смешно! полгода только адаптационный перестроечный период! считай что еще не начала!