Дм
Дмитрий

Можно ли в 39 лет женщине начать заниматься бодибилдингом?

Ольга Ф.

Мозг есть?

Дарья

Кто же ей запретит.

Александр Николаев

можно и даже не партесь живите себе в удовольствие и не важно 39 или 74 ваша жизнь ваше дело, что когда и где

Сергей Матяшов

Не можно, а нужно! Не надо слушать про возраст и гормональный фон. Лучше идти в
зал и получать удовольствие от "тяжёлого" спорта. Всё получится без всякого сомнения, ведь в 39 лет жизнь только начинается!

Ан
Аня

ЖЕНЩИНЕ ВСЕ МОЖНО .

Ольга Тишина

Что вкладывается в понятие "бодибилдинг"? Тренировки с целью развития мускулатуры и поддержания физической формы?
Можно, если нет медицинских противопоказаний в виде серьезных проблем с сердцем, суставами и т. д. Если с профессиональным тренером - вообще идеально.
Превращение в огромного мужеподобного качка?
То же самое. Если есть желание и готовность работать - почему нет?

Алексей Перелетов

можно и позже, взгляни на мою знакомую http://www.odnoklassniki.ru/profile/42833148930/album/185425435394

Олег

Можно, начинают. Если умеют.

Алексей Шишов

Главное начать. Стремлением и усердием можно многого добиться. Профессионально поздно, а для себя можно.

Накип Д.

А может лучше фитнес бикини?
Это женственно, чем бодибилдинг.

Наталия Турова

Конечно и в 50 можно.

Денис Максимов

До этого чемто занимались? Если сидели на диване то врядли получится.

Бактыгуль Амираева

вообще бодибилдинг убрали. теперь есть физик. позно уже. гормональный фон скоро нарушится. и набирать надо время. и сохранить. хотя есть в америке 70 летняя билдерша.
для себя если кинезиотерапия лфк на тренажерах

Гульнура

mojno, esli nemnogo. smotrya zachem toje. esli celi sebe dokazat, mojno. sport vsegda horosho, pri uchete redkostei!

Евгений Божко

Профессионально нет, потому что все профи употребляют стероиды и еще все профи гипертоники. А для себя, по легкому, конечно можно, и полезно.