Занятия спортом
Мне 15 лет вешу 52кг. занимаюсь бодибилдингом можно ли мне принимать спортпитание
занимаюсь бодибилдингом можно ли мне принимать спортпитание точнее я приобрёл аминокислоты twinlab amino fuel 1000 можно ли принимать опасно ли это сколько шт когда заранее благодарен.спасибо
аминокислоты не опасны для здоровья это факт!
пздц ты умный! надо было спрашивать до того как приобрести. А разу уж приобрёл пей.
Алексей Александрович
Есле выпью то что будет?
Если хочешь посадить печень и угробить почки, то начинай пораньше, быстрей крякнешься!!!! Одним идиотом будет меньше!!!!
Владимир *****
Анатолий, поясните пожалуйста нашему бестолковому стаду, как аминокислоты влияют на печень и почки? Только, пожалуйста, не пишите "садят и всё тут", а хоть немножечко раскройте.
С уважением.
Владимир *****
Анатолий, я так и думал, что вы некомпетентны и ляпнули за 2 балла.
Спортивное питание противопоказаний не имеет, принимать его в процессе тренировок просто необходимо. Желаю удачи!
Не слушай долбоёбов, которые не знают что такое аминокислоты, у которых не стоит от творога, и кто не может отличить анаболические стероиды и спортивное питание.
а по реалу слабо? не мужик штоле?
если хочеш принимать принимай но тогда скоро вставать перестанет и к земле потянет!!!
Владимир *****
Вынужден с прискорбием отметить, что Вы тоже необразованный мудак (простите).
Чтобы Вам в дальнейшем не позориться, я в 2х словах опишу что такое аминокислоты. Это составляющие белков. Содержатся во всех продуктах питания. У Вас повис хер от курицы или творога? Печально.
Владимир *****
я так и думал, что ты пизданул не подумав, проще говоря опозорился.
С уважением.
В таком возрасте бодибилдингом опасна заниматся, не то что принимать что то.
Ты рискуешь очень подорвать сибе здоровье.
Да пори все подряд. Хуле там спрашивать кого. Возьми программу тренировок. Там все расписано и питание и упражнения
Таблетки или порошок?
Если порошок то:
1 неделя:
с утра, после 30минут после еды, через час на треню, сразу после трени, на ночь
после 1 недели:
по 5-10гр. в день.
Если порошок то:
1 неделя:
после 1 недели:
по 5-10гр. в день.
Какой бодибилдинг в 15 лет???? Кости ещё не окрепли окончательно !!!на баскетбол иди чтоб рост был и турники а уже лет 17-18 можно потехоньку начинать
НЕТ, никогда ничего НЕ ПРИНИМАЙ из пищевых добавок для качков. они все направлены тока на увеличение массы, в остальном они очень вредны, бодибилдеры которые долго не слезают с таких курсов много не живут. Это с виду они здоровые, внутри у них всё ГНИЁТ от этих добавок, ЛУЧШЕ ЕШЬ раза 4-5 в день, и составь график занятий и питания, за 5 лет будешь и без добавок очень рельефным и сильным, удачи тебе;)
Надя Тарасекина
Бросается в глаза скорей что ты мудак, купи себе Анаполон, Тестэнат, Сустанон 250, Динабол и т.д.и говори потом всем что это безобидные добавки. Я про стероиды говорю, Да и эти добавки которые у нас продают в них стока дряни намешано что от них тоже мало хорошего, про аминокислоты ничего не скажу, просто этим в дальнейшем не ограничиться
Бахтияр Алиахунов
Не спорьте Александр, не спорьте. Мудак вы, мудак.
Тебе сейчас нужно работать на силовые, займись лучше пауэрлифтингом. ББ рано в таком возросте заниматся