Константин И.

Как правильно заниматься фитнесом?

Народ нужен совет плиз! Я хочу сбросить вес и привести в порядог ноги, попу прес. Сейчас в моём распоряжении только подручные средства как то ходьба на улице и дома коврик для фитнеса. Как бы вы посоветовали раскидать упражнения? В какие дни ходьба, в какие ноги и попа, в какие прес? Там вроде нюансы по дням есть? . .Спасибо!!

Равиля Сафиуллина

Нюанс есть, но только один. Насколько велика ваша мотивация. Достичь хороших результатов можно используя подручные средства это раз, найти в интернете программы тренировок подходящие для домашних занятий тоже можно это два. А три заключается в том, что одних знаний что да как мало. Их нужно применять на практике!

Кристина Закоян

можно сходить на фитнес пару раз и узнать программу специалиста, а потом заниматься спортом дома. как вариант.
а если без специалиста, то можно и дома. Ходьба - тут лучше не ходьба, а бег. При беге у Вас все тело подтянется - и попа и живот и ноги. Ноги, опять таки если бегать сами придут в норму. Можно добавить приседание (и для ягодиц полезно и для икроножных мышц) . Пресс, как одно из самых трудно прокачиваемых мест лучше долбить несколькими способами. В принципе можно бегать три раза в неделю. Ноги и пресс можно чередовать, а можно и все вместе делать. Заниматься каждый день не советую. Естественно следить за нагрузками - не халявить (самая тяжелая работа, это работа над собой) , но и не заниматься до обморока. В летнее время, если позволяют условия можно добавить велосипед.

Павел

Ньюансы по дням есть, если ты занимаешься силовыми тренировками. Аэробика дома к этому не относится. Занимайся кроссфитом.

Митя Львов

правильно с тренером, по науке, а не ходьба по улицам. кардио типа бега и вело плюс диета, через день

Светик=) Коякова

Чтобы убрать цилюльку с попы и ног достаточно отрегулировать питание