Занятия спортом

тех, кто занимается фитнесом?(вн)

хотелось бы узнать какие у вас результаты и от какого вида фитнеса? я 2 месяца ходила на аэробику (степ, йога, пилатес, бодискульпт....) и результата практически нет, чуть бока подтянулись..закончился абонемент и я думаю попробовать тренажерный зал. Знаю, что при правильном занятии на тренажерах (нужно взять пару занятий с инструктором), результат будет каким его хочешь видеть, т.е. похудеть и сделать рельеф, а не накачать мышцы. какой у вас опыт и что можете посоветовать?
Сонечка... .
2 месяца - это не о чем. Хотя бы год :)
Пойдите в спорт зал. Оплатите для начала месячный абонемент .
Подойдите к тренеру, и объясните ему ваши цели.
Он подстроит тренировку и распишет вам .
Примерно будете ходить 3 раза в неделю для начала.
Потом можно довести до 4х.
Занятия будут примерно 1.30 ч .
Будет мотивация и трудолюбия, то через год вы не будете спрашивать результаты, а будете сами давать советы .
Можно за пол года, ну это на химию нужно садиться на жиросжигатели .
Александр Паристый
Лучший ответ
Дааа, 2 месяца - это просто ерунда. Нормальный результат появляется обычно через год и больше. Да и какого результата вы хотите если занимаетесь по часу 2-3 раза в неделю?

С тренажерным залом другая история. Нужно учитывать много факторов: во-первых обязательно позанимайтесь индивидуально с тренером, пусть он оценит весь объем работы и посмотрит какие у вас есть проблемы с позвоночником (!), во-вторых все упражнения и даже на тренажерах придется тщательно разучивать чтобы научиться чувствовать те или иные мышцы, что задействованы. Если ваше тело правильно сформировано и нет никаких проблем с позвоночником, то добиться результатов в тренажерном зале будет легче чем всем остальным. Уже через пару месяцев увидите результат и обязательно следите за питанием!

Да, занятия в тренажерном зале длятся от 1,5 до 3,5 часов. Среднее время обычно 2-2.5 часа если никуда не спешить.