Занятия спортом

и в +38 можно заниматься фитнесом ..это не повод ...или я не права?

Руслан Bfd
не поздно, но тут главное без самодеятельности, берете хорошего инструктора и от него не отлипаете, слушаете его и ни чего без его чуткого руководства не делаете, не создавайте себе границ и их не будет, удачи
Дима Половинкин
Лучший ответ
Руслан Bfd ..очень понравилось...-"не создавайте себе границ и их не будет"...стимулирует...
Rauf Rauf да уж, но данный ответ отнюдь не отвечает на заданный вопрос....
По месту смотрите, если настроение есть и самочувствие ОК то нет проблем. Я вот сегодня 40 км проехал на велике по москве. Улицы пустые, народу почти нет, в парке тоже почти нет никого, все сидят по бомбоубежищам прячутся от химической атаки. На поверхности под 40 градусов, видимость в среднем 50-100м.
Вы правы, только нагрузку нужно сократить, чтобы не было проблем с сердцем.
Темкинъ Temkinn
Заниматься собой ни какда не поздно, только занимася здраво. Не насилуй себя, Иришь, пытаясь быстро получить результат, все это сказки. постоянство и мера в нагрузках
Руслан Bfd насчет быстро...10 лет...
Руслан Bfd постоянство , Сергей, постоянство...
Руслан Bfd ...был бы повод - обязательно улыбнемся... и вам всего доброго!
к сожалению, вы не правы.... лучше не рисковать. сердцу и без того сложно, поверьте! я сама тоже перестала бегать.... сразу +1 кг.... но в жару - просто не выносимо.. . организм не справляется с потовыделением. разве что легкую зарядкув комнате с кондиционером!
но увы у меня его нет, а бегать на дорожке просто невыносимо... !
но есть выход - кушать в 3 раза меньге. это не сложно: жара - особо и не хочется!
Спорт всегда будет полезнее водки. Ещё есть время всё поменять...)
У моего тренера по фитнесу есть клиентка возрастом в 50 с чем-то лет. Выглядит максимум на 40. Так что никогда не поздно начать за собой следить. Главное - правильно подобрать нагрузку и составить режим питания. Всё это делать хотя бы на начальном этапе с тренером, а потом можно будет, набравшись немного опыта, попробовать самой.
Denis Lee