Анна Елизарова

про фитнес когда лучше заниматься фитнесем (дома) , утром или вечером?

Елена Вольман

Если вы хотите убрать лишний жир то все жирные продукты надо есть до 3 часов дня, до этого времени они будут превращаться в энергию. И, естественно, надо вечером заниматься если хотите лишний жир съеденный убрать

Miss Creed

Здесь индивидуально, но утром сил больше и заряд бодрости Вы получаете на весь день. А вечером организм уже ко сну готовится, а Вы ему встрясочку))))

Ан
Ангела

Утром, лучше сжигается жир

Shurik Vohidov

я слышал в передаче, что нагрузки на сердечную мышцу с 6 до 10 часов сильно вредят организму. Вот и думайте.

Андрей Сергеев

однозначно утром

Тина

Если ваша цель похудеть то лучше будет на голодный желудок ( лучше для похудения ) Т. к ваш организм не получал углеводы и калории долгое время и в энергию идет сразу жир а не углеводы и т. д .

Арт К

по самочувствию а лучше конечно с утра так так вы спали не ели 10 -12 часов соответственно перегорать будет сало а не гликоген

Юлия Говенько

вечером утром не позавтрокав у тебя не будет сил заниматься

Иван

в любое время можно, главное не менять его, чтобы организм подстроил биоритмы под это время