Оксана Третьюхина

Что можно и нужно есть после фитнеса, кардио и силовые. Занимаюсь в 9 вечера, прихожу в 11 что можно есть?

Хожу в фитнес Спорт лайф, занимаюсь с 9 до 10-11 вечера, вроде и ночь, но я слышал после тренировки обязательно есть надо, иначе всё в пустую пройдёт, да и не уснуть же если не поешь

Виктор Карена

Уснёшь. Если хорошо потренил, будешь спать без задних ног. Есть нужно углеводы и белки.
Советую посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=LTwYaEsPABM

Евгения Федотова

на массу все подряд но нежирное! 4-6 раз в день после трени обязательно поесть в течении 2х часов, через 2 часа сон! кардио и силовые не совместимы! кардио совместимо только при работе на рельеф но при этом неизбежно теряется масса, максимум 10 минут для разминки!

Сергей Иванов

кардио на массе трата времени. допустимо в отдельный день. не бывает что растут мышщы и без жира. надо увеличить калорийность рациона над затратами. а если тратить на кардио то маловероятно.... кардио после трени не кардио. это заминка. например 5 минут легкого бега снимут мышечные боли в последствие
на ночь хорошо. белки+клетчатка. можно овощи и мясо. омлет хорошо сделать. или творога сьесть. как раз козеин на ночь. по углеводам смотри. если эндоморф не желательно.

Аня Алексеева

алекс, если жрать и долбить железо, без кардио, он просто заплывет жиром, кардио необходимо мин по 15 после трени